Выбор автомобиля или мотоцикла
В пределах 7000$ какую лучше машину взять? И почему? Ответте Pliis!
Так что же лучше взять за 7000$? На что бы ваш выбор упал? И почему?
мой муж машинами занимается, говорит, что лучше тойоты для среднего человека ничего не найдешь. и запчасти везде есть, и недорого
На новый ВАЗ т. к. на эти деньги, не чего из б/у иномарок, вряд ли найдёшь !
авто. ру, глянь выбор большой
вазьми мою восьмёрку за 1,8...а остальное пропей !!!)))))))))))
Это около 200 тысяч, да? Берите короллу, мохнатого года... но зато проблем с ней таких не будет, как с отечественным автопромом! Да и на автомате можно взять.... А новая приору стоит около 300 рублей! Вам все равно не хватит.
Хонда аккорд или марковника...
бмв лучшее всего за семь тышь норм пятерка будет!!! !
тока кузов 34 а не 39
если у Вас нет стажа, то лучше, брать машину, как можно поновее ( 1-2 года) , нашу ладу калину или десятку, Если ударите, то ремонт не такой дорогой, и вообще зап. части и сервисы на каждом шагу. Когда хорошо освоитесь, то через пол года, - год, или как будет возможность хорошо бы поменять на иномарку. За это время у Вас должны сложиться предпочтения.
И не сразу советую брать хорошие, но старые иномарки, если только это не из хороших рук ваших знакомых.
аккорд 92-93 года. если поискать, офигительные есть по состоянию. 2.2 двигатель, кожанный салон, подогревы, и т. п. в максималке короче. но это надо долго искать. зато пинает офигительно тачка, да и смотрится довольно клево для нашего времени