Выбор автомобиля или мотоцикла

Шкода Фабиа!!!

Что вы можете сказать об этом автомобиле?
я очень довольна своей машинкой. уверена, что сделала правильный выбор. оптимальное соотношение цена/качество. что касается корсы, то могу сказать, что цены на аналогичные авто одинаковые (моя коллега покупала корсу в то же время, что я свою фабию) . на счет тесноты не соглашусь. муж периодически берет мою машину (185 см / 96 кг) и никакого дискомфорта не ощущает (в моей предыдущей машине (ВАЗ 99) мы сидели плечом к плечу) , над головой еще места вагон, сзади тоже не тесно. покупайте и не раздумывайте!
Евген Назаров
Лучший ответ
цена нормальная, Авта очень тесная в посадке.. . если конечно в тебе не 162 и 50кило веса
Evil Boy
Для Дамы авто которое дано БОГОМ, для мужчины совсем некуда негодится.
Алексей Каргин
цена очень высока, в хорошей комплектации, ну там 2 подушки кондёр, авс, подогрев, вылезет к 480 т. р. , это круто для шкоды
Фабия - хороший выбор. Но стоимость слишком завышена. Поэтому они идут на хитрость - указывают стоимость на базовую, совсем "пустую" машину с самым слабым движком, а если взять Фабию допустим с 1,4 и с боле-менее нормальным оснащением, то она будет ощутимо (для этого класса) выше стоимости конкурентов. Рекомендую Вам обратить внимание на OPEL CORSA. Немецкое качество, интересный дизайн и уютный салон. В плане надежности СORSA точно не уступит Фабии, а в плане стоимости услуг сервиса и з/ч будет выгодней. Удачной покупки!
Almaz Serikov
Для своего класса очень даже. Но вот цена...