Ничем Калина не хуже других тольяттинских машин. При этом комфортабельнее. Ошибка маркетологов ВАЗа в том, что выбрали ей непоходящее имя. Стоит недорого, в обслуживании неприхотлива.
Конечно, по уровню комфорта и отделки уступает более дорогим одноклассникам, но то что она сыпется это бред. Эти разговоры шли с самого начала ее выпуска, при этом критика всегда шла от тех, кто не ездил на ней совсем. Особенно преуспел в этом деле некогда очень хороший журнал "За рулем", который и теперь не упустит желания подколоть ее, мол, вот Гранте то сделают, то переделали, а вот по управляемости, мол, так и останется "вертлявой" как Калина)) )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Поговаривают,что "ВАЗ"-"Калина" очень плохая.Правда ли это?
Ты чЁ! Прэзыдэнт на нэй катался. Отличная тачка, бери не пожалеешь. Иномарки все ерунда, они по 30 литров горючки жрут, а эта всего 4 литра.
всё зависит, что вы себе можете позволить.
это как повезет
Бред, нормальная машинка малого класса.
Но вот универсал-это страшная тема, как я называю катафалк, но это только универсал.
А так машина неплохая.
судя по вопросам задаваемым тут про нее это труха
Верь людям
Нормальная. Русских не хуже. Хотя лично я бы взял или 14-15,или приору. Во-первых как-то стыдно на ней уже ездить из-за всеобщих насмешок, во-вторых в новой калине очень воняет ядовитой какой-то херней. Фенолом или чем-то там. И в третих, чисто внешний вид не оч.