Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто в своей жизни хоть раз управлял ВАЗом ?

Moseichukkostua
Управлял всеми моделями ВАЗа.
id
idris.razin945
Лучший ответ
в автошколе ездил.... у самого ни одного ваза так и не было за 17 лет....
Асхат Беисатов
Moseichukkostua Но все таки ездили , управляли !
И сейчас управляю, но авто, а не концерном...)
Я управлял ВАЗом 2108 и 21099, часто управляю Приорой и почти каждый день 2107, а ещё немного управлял 2105, 2109, 2110, 2112 и Калиной.
были 21011, 21093, 21063, 21073, 21081....
За рулем ни разу!! ! только в качестве пассажира ездил...
я управлял ВАЗ 2106...и не только управлял, а и был его владельцем в течение нескольких лет)))
Bayram Ramazanov
Я как то ещё до законов Путина и его команды поехал в Голландию, и там накупил всякой ерунды, подарков на давали, короче жалко было выбросить, а нести конечно это всё было не возможно, мотнулись на рынок с друзьями и купили что было самое дешёвое ВАЗ 2110, 3 тысячи км как на табуретки. после такого прогона сказал себе, никогда, лучше пешком. И так удивился когда Путин проехал нахваливая Калину -он или имеет свой карманный интерес или полный профан в автомобилях.
Константин 88
первый авто был марки ваз, хотя не все наши тазики так-уж и плохи если их доработать.
Я до сих пор ездею на ТАЗике)))))))))))))))))
Я и сейчас на ВАЗе езжу, а вообще, было 3 машины, и все - ВАЗы. Довелось поездить практически на всех ВАЗовских моделях.
были да. но больше не хочется.
На всех моделях пришлось поездить, сейчас 2111.
Яков Бабушкин
Я училась на шестёрке мужа, потом на своей иномарке уже ездила играючи.
Qahramon Umarov
Мне никогда не доводилось.
5 авто ВАЗ
ya
Tulqinbek Omonov
первая была копейка и третья 2108 это из своих собственных а вообще ездил на вазах часто
Управляю ВАЗ 21099i
в автошколе училась на ВАЗ 2112
Сергей Долгов
Было дело, и можешь себе представить, неоднократно...
такой вопрос надо задать лет через 20.
Артем Кемпель
Moseichukkostua Да нет сегодня уже "обсирают" , тех кто управляет ВАЗом !
я пробовал разок.. . пятеркой. .
Может и не мерс, но машина не плохая. . ) я за Советский автопром )
сначала на шестерке гоняла-ничего, что она боком ездила (недотянули после аварии) , потом 2 девятки, десятка.... а потом патриотизм кончился.. . очень хочу надеятся, что надолго
Девятка была моей первой машиной, не считая той "классики", на которой пересдавал город на экзамене. Отъездил пять лет.
Chen Zhe
лучше спроси кто не управлял?
Aqsin Alisov
да есть ещё такие экстрималы))
Паша Ухов