Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор между вазом и иномаркой
что взять ваз 2111 или пассата в 3 универсал 88-90 год в пределах 100 тыс!что лучше?что времоте удобнее?есть ли смысл брать пассат не дорогой ли в обслусживании и как с запчестями?или лучше наша машина?
У меня Пассат В3 91 года уже девятый год езжу и не вижу на что можно поменять, не вижу подходящей машины.
Пробег 620 тыс км.
Жигули не живут столько, а не то что бы ездить .
Запчасти дешевле, чем на 10-ю модель.
Кузов оцинкованный. Салон удобный.
Я вообще не понимаю, как можно скакуна сравниватьс ишаком.
А на жигули я даже просто проехать больше не сяду, хватит наездился в своё время досыта, особенно наремонтировался.
Жигули можно брать только с одной целью, если хотите за пару лет узнать досконально устройство всех систем и всего автомобиля в целом.
Пробег 620 тыс км.
Запчасти дешевле, чем на 10-ю модель.
Кузов оцинкованный. Салон удобный.
Есть такой Пассат у друга. Сам с Молдавии, жена в Белоруссии, работа в Москве. И машинка бегает
Берите Пассат. Я уже как 6 лет назад такой продал, но до сих пор считаю его лучшей машиной из тех что у меня были.
Формула преобретения автомобиля существует много лет, и придумана не нами. Стоимость автомобиля не должна превышать 80% годового дохода. При этом не важно, берете вы новый или б/у. Считать надо по цене нового. К примеру в вашем случае; Цена Пассата 850 т руб ( в хорошей комплектации) . Цена ВАЗ - 265 т руб. В первом случае надо получать в месяц 85 т руб, во втором - 26 т руб. Иначе не полычится содержать. Нет автомобилей, которые не ломаются!!!!
Адриана, привет!! ! Сама ёщё 4 мес назад мучилась перед выбором, но по стечению обстоятельств купила себе тойоту аллекс хетчбек и не жалею он мой алёшенька мой ненаглядный любимый автомобильчик, удобный, вместительный, комфортный, есть всё что нужно современной женщине ( у меня двое детей) , он мой зайчик не разу меня не подвёл даже на бешеной скорости, подвеска у япошек на совесть, нашу не вздумайте брать ужасная цена за низкое качество, даже летом уши мёрзнут, у моего мужа БМВ, но он почему-то ездит на Алёшке, потому что он БМВ для выебона а для комфорта скорости и кайфа наш любимый япончик! ! ЯПОНЕЦ ОДНОЗНАЧНО!!!! А ЕСЛИ С ПРАВЫМ РУЛЁМ ЭТО ЕЩЁ ЛУЧШЕ ОНИ ИХ ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ НА ЭКСПОРТ, ЗНАЧит КАЧЕСТВО ВЫСШИЙ КЛАСС!! ! ПОВЕРЬ ОПЫТУ УСПЕХА ПРИВЕТ ПИШИ