Выбор автомобиля или мотоцикла

я живу в деревне. купил 2107 и уже все за...ли. особенно теща.

Я раньше ездил на мото урал 100км всем пофиг а как купил ваз(за свои деньги-работаю на ферме. и можно (взять) корма. выкормил 11свиней. 2 телки и продал мото. при этом ни копейки из зарплаты жены и моей и теща дала 0 но при этом командует как будто это ее машина мы живем не разом но она меня уже достала
а ты ее прокати с ветерком да на паворотах - сразу приутихнет. проверено лично мной - троганье со свистом и некоторые выкрутасики с ручничком и все в ажуре. (если теща не экстримал) заодно и узнаешь.
Данил Дементьев
Лучший ответ
остановись как нибудь посреди поля и скажи бензин кончился теща ты что мне на бензин бабки не дала или поставь ее на ремонт на недельку пусть попрыгают
Как только начнет напрягать, ты ей говори, что уже принял на грудь и никуда не поедешь ...
Значит ты ей позволяешь. Моя теща еще за месяц до свадьбы с ее дочерью поняла, что хрен она мной покомандует и хрен что с меня получит.
Закир Аширов
Деликатно пошли её нахуй. Только наедине, без жены. Хотя предварительно с женой о таком варианте можно поговорить.. . Удачи...
скажы сломалась машына. деталь нужно новую. глядиш за щёт тёщи расходники поменяеш.
пошли её наааааааааа.... электричку.
Grigore Grosu
подари тёще компас, чтобы она всегда без напоминаний шла нах в нужном направлении !!
надо жениться на сироте
Леха Лапин
Скажи теще, что теперь она твой ангел хранитель и привяжи её к решетке радиатора.
на то она и теща, чтобы п... здеть постоянно
оставь ей один зуб и то б чтоб всё время болел.
тебе просто не повезло
Ну так раз трудяга значит работай работай работай и съезжай ты с этого калхоза) а то так и бешь на 7-ке ездить)
Виктор Бик