Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше Иж планета 5 или юпитер 5??? какой мощнее и качественней вообщем какой лучше???
Для села планета, юпитер любит асфальтовые дороги.
в юпитере постоянно зажигание сбивается, то один цилиндр не работает, то втрой. . пальцы звенят всегда!! ! если палец не звенит-это не юпитер)) ) планете надежней, но коробка чуть слабее. зато ремонтируется легко, не нужно колоть двиг., как на юпитере.
мощней юпитер, надежней планета. но планета по грязи оставит юпитер далеко позади.
Планета красивее, а на юпитере только в деревне по говну ездить по коровьему и то скользить шибко будет обороты большие.
Хотя и планета тоже для деревни.
Планета лучше, Юпитер балалайка.
юпитер помощнее будет и коробка проще, а в ремонте без разницы из ведра высыплешь всё равно двигатель получается
планета лучше и надёжнее
ну ты сам подумай с чем проще - 2 цилиндра или 1? мощней конечно юпитер, но надежней планета. а лучше всех вместе взятых- ява))
Юпитер лучше! Потому что юпитер, ездеет хорошо по дороге, а планета по лесу!
а в трате по топливу?
Планета лучше тем, 1 не так греется 2 надёжней 3 проходимей 4 проще в ремонте и обслуживание 5 выносливей 6 проедет там где юпитер сядет поуши
Я-как многолетний профессионал "ИЖаков" ,прокотавший на той и другой модели по 3 года, с удовольствием делаю выбор на Планетку, да, она не такая "бешеная" как Юпитер, НО, во 1 смотрится красивее, во 2,когда её 2-х цилиндровые собратья дружно глохнут, Планета идёт на высших оборотах, меньше ебатни с ней ты будеш испытывать это точно, а вот Юпаки тебе мозг выебут так это без исключения
Была Планета 5 (Идеально состояние, не надо пиздить что убитая досталась) и Юпитер 3 (вот он был убитый), выбор делаю в пользу 2 так как планета для рукожопов которые не могут настроить карб и зажигу выставить это не мотоцикл это гребаный трактор, на нем только навоз в колхозе возить. От ссаной вибрация постоянно все раскручивается (особенно маятник), про 2 скорость в коробке можно забыть через 2 месяца покатушек, безин будет жрать как тот же трактор. Не спорю она тяговитая но вот про то что ее легче делать чем юп это пиздешь, оба движка просты как 50 копеек но вот только у планеты есть определенные 'болячки' и хоть ты в лепешку разбейся их не вылечишь. А юп, его можно отремонтировать если есть отвертка, пара ключей и мозги. Да он конечно тоже звенит или котлы не ровно работают, но это просто нужно настроить зажигание и карб, и всееее. В общем если ты хочешь покататься на одиночке и у тебя руки из правильного места растут бери юп, если ты СЕРЕЖА из колхоза мухосраново и тебе впадлу один раз настроить мотоцикл, да и берешь ты его только чтобы возить по ночам пиздить навоз то бери Планку, и бог тебе в помощь
юпитер 1 у него 24 л. c 2 у него полу автомат 3 надёжнее 4 проходимие 5 быстрее 6
Планета лучше по надёжности и по расходу топлива. Но юпитер немного сильнее но часто ломается зажигание. Лично я рекомендую Планету.
юпак лучше
Оба хороши! Лишь бы в удовольствие !
бля а про полуавтомат забыли? на планке хер он есть.
Лучше покупай планету!
Был у меня и юпитер и планета, юпитер был просто идеальный, плюсы Юпитера хорошо сместа дерет по грези он тоже норм, но планета будет по лучше плюсы ее пусть один цилиндр но он делает своё дело по грези ползет хорошо по трассе тоже не плох конечно юпитер его сместа возьмёт но потом планка догонит, минусы Юпитера 2 цилиндра и все время ебут мозги, зажигание, звенит! Минусы планки их нет у меня планка уже 8 лет и за это время не подвила возил все подрят не звенит едишь и наслаждаешься жизни и девкам нравится так что выбор за вами я сделал выбор планка это вещь! Так что выберайте правильно МОТ планка и юпитер? планка конечно!!!!
бля все говорите зажигание на юпаке... А не думаете что 21 ве на дворе и придумали БСЗ?
Сухая масса планеты... 135 кг сухая масса юпитера 160 кг а вообще читайте книги!
яву бери. любишь копатся-юпитер надежность- планету. если любишь таскать что то на коляске то не планету- ломаться будет больше чем юпитер
планета надёжная... СКОРОСТЬ не ПЛОХАЯ...
подскажите пожалуста что тежелей планета или юпитер
У меня есть планета5 .Я на ней дожимал до 150 км/ч . И ей 20 лет . А у друга юпитер5 он дожима на нём 140 км/ч и досихпор мучится с зажиганием.