Выбор автомобиля или мотоцикла
нужны ваши отзывы. Приора....Не слишком ли маленьки салон?
такой же как и у десяток, но десятки удобнее
Такой же, как у одноклассников. Мне хватает
Уж лучше взять Октавию...
Если тесно купи-"Мерседес".,а если не хватает- купи волгу :)
октавия ни разу не просторней жигулей. А по цене жигули гораздо вкуснее.
Мне тут один на ответах обещал, что с моим ростом (188) я буду очень хорошо себя чувствовать в ней, как ни странно....
А что в Вашем понимании "слишком"? Салон по размерам, как и в "десятке". Я при росте 186 см на водительском месте помещаюсь свободно, правда, такое ощущение, что прямо на днище сижу. А вот на заднем сиденье, субъективно, сантиметров 5 не хватает, чтобы выпрямиться - макушка упирается в потолок, шее очень неудобно.
Если тесно купи-"Мерседес".,а если не хватает-терпи.
Калина точно просторнее.
У меня универсал. Впринципе база у них одинаковая. Салон нормальный. Если будешь брать сразу готовься к скрипам. Я сейчас свои все устранил. Сразу могу сказать что заскрепит при пробеге в 500км. Дефлекторы вентиляции. Они там в нутри вставляются в трубу гофру. Если тебя не будут раздражать эти скрипы как меня можешь не заморачиваться. Я разбирал вентиляцию там всё легко. проклеивал мягкой шумкой соединения этих трубок. Сейчас всё норма. Богажник и задние арки тоже обделили шумкой пришлось клеить самому. А так двигатель, коробка, кузов притензий не имею. Рекоминдую брать сразу люксовую версию. Кондиционер, парктроник, и датчик дождя отнють не лишнии опции.
В принципе стандартная наша отечественная машина купи и доработай напильником как говорится) Ну вот у меня уже она месяц я вроде все грехи устранил, что на заводе не доделали. Сейчас пока тишина в салоне)
Ладно скажу по секрету я немножко разочаровался) за эти деньги ожидаешь большего
нэт купи логан, там много места