Выбор автомобиля или мотоцикла

Мене ест 1.000.000руб что делает мене машина купит или дом купит?

Первый машина купит или дом какой или по дождат ишо немнога?
Осла купи, можешь двух, один запасной будет
Дмитрий Хандогин
Лучший ответ
Плюнь на все советы. Давай с друзьями закати грандиозную пьянку, запомнишь этот день на всегда. А дом, машина подождут.
Артем Довбыш
Мая Садись, Твоя Поехал!
Дом купит! Где-нибудь в Туркестане!
Ванька Destroyer
Русский языка выучить, однако!!!
Ravshan Malikov
Сначала надо купить дом, а если останутся деньги, то машину.
Атдай мине лучче
Юрий Данилюк
Слушай А Дом купи! Жен 5 щтук А! Гарем свой будет.
Игорь Я
Мне их пошли!
Дом лучше, он никуда не денется, не подешевеет и не состарится за 10 лет, как автомобиль. Машина дешевеет за 5 лет в 2 раза примерно. Значит от миллиона останется половина, в лучшем случае. Практичнее купить дом, а потом, со временем, автомобиль.
Второй вариант, купить на все деньги машину, познакомиться с девушкой из обеспеченной семьи, которая купит Вам дом. Только хозяйкой на этот дом будет она, а со временем и на машину вашу )))
лучше дом, а потом машину...
Мозги купи, чурбан !!!)))
Doniyor Ganiyev
Если жить не где то квартиру бери, если жить есть где, то тачку, а лучше и то и другое, тачку за 200 и дом за 800000, правда это смотря где и какой дом)
Уай, давай загулаем, дарагой, ааа!!?
Илья Ковалев
Вах, дом на колэсах купи.
Андрей Гулый
Оплатите Ваше образование. Не правильно пишите по русски. Знание -0 наше сила!
памаги Бэларуси, дарагой!
если у вас нету дома, то можно еще подкопить денег и купить дом, а если дом есть то конечно машину