Выбор автомобиля или мотоцикла
Так что всё таки - Logan рено или Chevrolet Lacetti... что практичнее? и надёжнее и безопаснее
в техническом плане лачетти куда более совершенная машина, хотя и за последние 10 лет морально устарела
Илья Гречушкин
а в чём совершеннее..? Ну устойчивее потому что посадка ниже, ну салон получше. Но не стоит наверное такой разницы в цене.. Или вы что то другое знаете о её лучших сторонах? Ну правда нужно идти в салон а я решить не могу... По поломкам и та и другая примерно одинаковы. как говорят ...
А что Сандеру - не рассматривешь? Тот же Логан тока посимпотнее, правда коиренс, совсем чуть-чуть, поменьше... Я про лачетти ничего не могу сказать - не юзала. А Логан - оч надежная мафынка. И практичнее - точно. Я бы отметила основные плюсы - клиренс, багажник, недорогое ТО, прочная ходовая, и тормоза - песня просто! Запуск в мороз - БЕЗ ПРОБЛЕМ, даж без намека на них!!!)))))))))) ) Ну и по цене мне кажеЦЦо он подешевле Шевика. А салон у лачетти вряд ли просторнее... Моему 2,5 года - 40тыщ пробега, в том числе - по скалам!)))) ) Надеюсь лет 5 кроме расходников затрат не знать, пока уверенность только растет!
Впятером с полным тур. снаряжением и запасами на три дня - помещаемся лехко!!!

Илья Гречушкин
рассматриваю. Сандера даже покруче на вид, да и стоимость практически такая же. Но в Логане салон просторнее. Сидела и в том и в другом. А вот клиренс по моему у Сандеры даже лучше чем у Логана. В Салоне у дилера предлагают 490 000. с АВС кондишеном и АПК. Всё остальное мне в принципе ни к чему. Может только колёса пятнашку взять. А Лачетти ...ну салон в лучшем исполнении, но блин... почти на пузе ползает и стоит с той же комплектацией 540 000
Любая Тойота.
Илья Гречушкин
на новую не хватит а старую не хочу
логан на автомате?!
Илья Гречушкин
ДА. Так что лучше?
Илья Гречушкин
ДА. Так что лучше? Стали ставить года два назад
у Шевроле Лачетти салон просторный и внешний вид более привлекателен если гоняться по ухабам то любую машину угробить можно Обслуживание у обоих авто почти одинаковое Я в в автосервис не езжу а сам делаю ТО Каждый покупает авто по своим возможностям У меня Шевроле Лачетти универсал и пробег 21000км за 18 месяцев пока нет никаких замечаний и зимой в сильные морозы заводился отлично
Илья Гречушкин
Да. Универсал отлично выглядит! Я хожу вокруг него и облизываюсь .. но не ставят на эти машины АКП. ((