Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько бы вы отдали денег в рублях за этот Гелик320 ?!

Gayratjon Abdulatipov
Классный авто, слов нет! Если бы не тесно мне в плечах, ездил бы на нем-авто супер! А так 140-й мой любимый Мерс. БМВ не менее ЛЮБЛЮ!)) ) Цена 600 рублей, может тысяч 500. Седухи, руль и педали не протертые на фото, 500000 км не откатал он. Если не бит и ухожен, после диагностики движка, подвески и кузова, можно брать!
Абылай Назар
Лучший ответ
Смотря какого года - и какой пробег .
Леша Киле
Gayratjon Abdulatipov 94 год 180 000 пробег
старье, конечно, но тачка КЛАССНАЯ!!!! т. к. такого года в хорошем состоянии почти нереально найти
на счет пробега что-то странно... мало для 94 года
тысяч за 300, думаю, продать можно, но по состоянию смотреть надо, хлам не возьмут, а в хорошем состоянии - вполне продается!
Iura Neaico
добрый и анатолий всё сказали, страшновато такогого года даже немца брать
Gayratjon Abdulatipov Я же неспрашиваю страшно или нет, я спрашиваю СКОЛЬКО ВЫ ЗА НЕГО РЕАЛЬНОГО МОГЛИ БЫ ОТДАТЬ ДЕНЕГ
На бензине разоришься )) 320-ый конечно не знаю как, но мужик знакомый на g5.5 тот что на фото, V8, ездит - конечно вообще телега.... У него он еще достаточно свежий.... 2006 года вроде, но 20-25 литров на сотню по городу для меня это конечно слиииишком большие деньги ))
Несколько не правильно задан вопрос... надо так: Сколько денег готовы потратить, если что сломается. Примерные цены задний мост 400000руб, передний мост 500000руб, кардан 60000руб. А их три кардана :) Крестовины не меняются, если и сможешь заменить, то не надолго. Основные расходы это подвеска. Поворотный кулак со шрусом 60000руб... если авто стоит 500тыр то вложить в него примерно еще 1млн, т. е цена более менее приличного будет около полутора лямов, да и то про запас тысяч 300 надо держать... Да и еще интересная вещь на фото. G320 с зади шильда G55 а на самом деле должен быть двигатель 3,8. Брабус двигатель 3,2 растачивал до 3,8. Но как на самом деле неизвестно. Так что все это закос под брабус.
Gayratjon Abdulatipov Вы что в автосервисе работаете ? Или у вас машина часто ломается ?)))
500 как край. Я понимаю, что на авто ру ценники крайне забавные - но вот в чем вся штука.. . не очень то оно по барыжьим хотелкам продается :)
Примерно тысяч 350 рублей цена этому Гелику.
Такое старье даром не надо
ни сколько, ненавижу коробку автомат..
Farhat Hojageldiyev
250штук
Сергей Юдин
Gayratjon Abdulatipov За эти деньги вы только ТАЗик возьмете
Ну 900000р. если б были далбы
Наиль Нураханов 900 это уже первый год (рестайлинговый, с более человеческим салоном) :) Что впрочем, не избавляет от радости с карданами, кулаками и раздаткой :)
если была нашего ивана рука
имея виду ремонта эксплуатации надо
диагностику комп и ходовую потрести поглядеть слабыи места
слабыи знают кто часто такие танки обслуживал
рублей 6-8 возьмут за это
И!
Илюха !
На авто. майл. ру зайди, да подбери по параметрам подобный, а потом скинь 10%. Это и будет реальная цена.
Бесплатно бы не взяла))))
Gayratjon Abdulatipov Взяли бы, но вам его никто недаст))))дорогая