Выбор автомобиля или мотоцикла
А вам не было немного грустно, когда продавали старого друга (машину естественно).
да было лело
Андрей Чумак
не то что грустно , аж со слезами на глазах во как!!!!))))
Было...
жалко было до слёз, за 3 года не разу не подвела 07 продавал плакал, честно
Я не продавал-отдал сыну, но как подумал-то тоскливо стало
Честно было не о себе.. . Претендентов было много. Выбирала из них... .
Вроде глупые впросы.... Зачем, кому, как будете... .
Одним словом отдавала в хорошие руки.
За свою жизнь поменял 9 машин. Сейчас - десятая. Езжу на вэне " Mazda-MPV " С каждой машиной прощался "по -человечески" . была грусть, ведь вместе пройден определённый жизненный путь!
Вроде друга потерял
До сих пор вспоминаю свою BMW320 95 года выпуска.
Помню день продажи.. . все нотариально оформили, выхожу из нотариуса и вот она стоит, как бы с обидой на меня смотрит припаркованная небесно-голубая красавица, но уже не моя. )))
Спасибо за вопрос, былые переживания вспомнил.
До сих пор скучаю по первой машине, москвич иж21251комби, продал, после было много машин но это уже нето!!!!
всегда было грустно, потому что нового друга еще не приобретал ко времени продажи)))
...пустота какая-то действительно была... мда)
конечно ведь к ней првыкаешь, не даром машины называют второй "женой" , некоторые проводят за рулем большую часть своей жизни.
бывало бывало
И вот на бескрайних просторах Интернета зародилась новая словоформа – «упячка» . Что именно она обозначает, я так и не понял (т. е. для себя определение не ...