Выбор автомобиля или мотоцикла
Обожаю старые, ухоженые авто!
Вас раздражают или радуют старые ухоженные машины? Как вы относитесь к старым автомобилям ?
Ухоженные радуют.
К ухоженным отношусь уважительно. Да и неухоженные обижать нельзя. Смотришь на пожилого деда в Москвиче 412-ом, груда железа ржавого.. . Да откуда-ж у этого старика деньги-то?... Его деньги вытянуло государство с правительством.
Обидно, что за них людям налог хотят впаять несусветный! Их и так очень мало осталось!
а старые это олд-таймеры типа кадиллака Эльдорадо или ЗИМа или машины конца 90-х-нач 00..Я за те машины. 95-02-тогда были машины, железо, запас прочности.. А сейчас однодневки из пластика
Отношусь--доброжелательно!!!
Отношусь с уважением, люблю смотреть на старенькие ухоженные авто. посещаю выставки даже из за этого летаю за бугор раз в год, бывал несколько раз на их торгах и выставках . Но конечно не покупал а смотрел на них, Я очень жалею о том, что у нашей власти сегодня марадёры, которые наш народ считают за быдло и законами своими лишили многих наших граждан от занятий по востановлению, и тюнингу старых и древних авто чем заняты без проблем во всём мире.
Ухоженные-радуют! Старые машины вообще-нравятся. Может когда-нить и получится замутить че-нить под восстановление в качестве погремушки в ИТС-но не машину РФ тока, и если деньги лишние будут :)
настоящяя класика - да - а не советские погремушки
Мне очень по душе. Новые все одинаковые какие то.
Старый, красивый, ухоженный глаз радует)))
Сытый голодного не разумеет.

Хорошо отношусь к ухоженным авто 90-х годов. Скорее радуют. Например Ауди 100, А6 обожаю в кузове 45.
Если отбросить усталость металла на некоторых ухоженных авто, то вполне и ничего отношусь!
Радуют, у самого тридцатилетняя.
ухоженные_ДА!!
терпеть не могу!
если модель красивая
Отлично сам катаюсь на пассате 92-го года выпуска!
Если старое авто в полном стоке то это радует глаз
Если копейка или 40-й москвич с тонировкой/занижением/лавочкой/брызговиками спарцо/прочим говном то это глаз не радует