Выбор автомобиля или мотоцикла

что скажете про форд фокус 2? Надежная? И нормальный разгон у неё?

по городу и по трассе пойдет....
Максим Ефименко
Лучший ответ
Не знаю. А форд фокус 1 как вам?
Дмитрий Шадрин
нах тебе разгон? в драге будешь участвовать?
Великий Кэп
Нормальное тачло. 2 литра на механике довольно шустрое.
1.6 на автомате еле едет.. .
Ты запрос хоть формулируй нормально.
Владимир Пак
нормальная мафинка, 4ро знакомых на них катается - все довольны, я тож хотел, но кризис.. . пришлось урезать сумму покупки)
нормальный аппарат! тока 1.8 не стоит брать у них там по движку косяк заводской глохнет на хх сама по себе, а вот 2х литровая в самый раз!!!
Иван Кукушкин
всё прекрасно
там супер многорычажная подвеска, хорошие двигуны, трансмиссия в норме. Но все это портит скучный фордовский дизайн и посредственное качество отделки.. . В общем обычный кредитный планктон, коего везде навалом!
нормальная машинка, и разгон ниче так, хотя смотря с чем сравнивать
Владимир Я
Не годится для зимы, вялый двигатель 2 литра, проблема с заводкой при малом кол-ве топлива, радиатор незащищен от камней, гремит содержимое подлокотника, отсутствующая шумоизоляция арок и пола, заедающее сцепление. а в остальном ок. но в условиях деревни развалится в миг =)
Николай Ильинов а что посоветуете в пределах 500т.р.?
был у нас фокус в универсале 2003 год с германии 1.8 тдци отличная машина и по разгону и по расходу 5 литров на 100 где-то выходила=)
А А
Зайди на сайт corobka.ru, почитай, там много интересного.