Выбор автомобиля или мотоцикла
Форд фокус 2 крепкий и надёжный автомобиль?
Много дури понаписано. Имел в собственности ДВА авто именно ФФ2. Один просто ФФ, второй рестайл, 2 литра, универсал. Оба достойные авто, без проблем. Вот тут дурачок один написал, что он не был ни крепким, ни надежным. Это идиот. Первый ФФ я продал, когда на светофоре сзади в меня врезался на полном ходу Хюндай Акцент. Он в хлам весь передок, развалился на части. Так там и стоял пол дня, весь рассыпанный. Я на своем ФФ доехал!!! до ГАИ, представил доки, потом в сервис, отремонтировал и продал по дешевке. Страховка была 35% от ремонта... Альфа страхование.
Форд фокус 2 крепкий и надёжный автомобиль БЫЛ !!
Как это не парадоксально-но более ранных выпусков на "вторичке" 2 фокус да, крепкий и надёжный. А нынешних выпусков-я бы не сказал о нём ни то, ни другое !
круче не бывает.. раз в гаи используют..
Особенно трехдверки
никогда ФОРД не был надежным.
крепкий - да
у меня на 70000 сцепление умирало на втором фоксе
небыл ни крепким ни надежным.
Не знаю что там за 2, но первый явно мягкий и не безопасный.
Вообще форд это американец, был, давно, когда то.
У знакомых был фокус. На одном во время мойки краска куском сантиметров 10 отлетела. Кузов крепкий. Задняя подвеска независимая многорычажка, элементы подвески, сайленблоки т д от Мазды 3 подходят. Подвеска одна и та же. Это дороже чем балка. Двигателя 1.8 любят масло. От каждой фары идёт провод на мозги к процессору, там 2 чипа. Для постоянной проверки лампы. Если контакт у лампы плохой, от постоянных сигналов проц перегревается и выгорает. По итогу провод кидают со второй лампы что бы мозги не менять. Пластик в салоне жёсткий, ближе к 200т. к руль крошится. По итогу машина нормальная, но обслуживание подвески не дешовое. Опель Астра дешевле содержать