Выбор автомобиля или мотоцикла
Все-таки решила авто в кредит взять за 100000р, что взять?
Самый лучший вариант за такие деньги, тупо подаете объяву о преобретении авто до 100000 руб и ждете предложений, кому надо срочно скинуть могут хороший варик предложить, ну и самое главное при выборе подерженого авто, иногда лучше взять на год постарше но зато ухоженный автомобиль.
это что за машина в кредит и за 100 тыс???? стало интересно!
За такие деньги и в кредит? Можно, но денег на постоянные ремонты тоже будешь вкладывать, а еще кредит платить. Думай.
если для первого авто, то возьми оку поновее, небольшой расход бензина, запчасти некоторые подходят от 08,хорошая управляемость, передний привод, не большие габариты, сервис не дорогой, запчасти в магазинах есть, да и по объявам копейки, юркая машинка для города, или 08 в более-менее хорошем состоянии, можно 09-099,или классику посвежее.
ваз 2107
За эти деньги можно взять только ведро пусть оно будет русская или иноведро но результат за эти бабки будет ВЕДРО
ПЫ СЫ Есть исключения за эти бабки дэу матиз свежий =)!
Ведро с болтами и гайками :)
Не советую брать именно АВТО-КРЕДИТ
обычно в таком кредитование завышены процентные ставки и условия пожоще ...
лучше брать потребительский кредит ...
а там уже за наличку брать авто
лучше брать потребительский кредит ...
а там уже за наличку брать авто
ржавую кучку металолома и головную боль в придачу
придется брать еще 100-200тыс. рубчиков чтобы поддерживать старушку-машинку))))
За 100 000 рублей в кредит? ! С 0-лями все в порядке?!
десятка, девять - девять, ниссан примера 199.х, опель вектра, пассат b3, гольф 2.
ваз 9 или 10 модели, карбюратор, года 96-98
русскую классику
Бери миллион