Выбор автомобиля или мотоцикла
вы бы что предпочли? наш авто новый или бу иномарочку?
Б/у иномарка лучше.
новую иномарочку)))
Новое авто лучше полюбому!)))
Павел Малофеев
Дарова)))) три дня в "бане" был))) заодно на дачу съездил)))
Даже 15-летний "Ягуар" лучше новой "Калины"
Nodir Inomov
ну почему все считают их таким плохими) это я про Ягуары)
лучше б. у. иномарку не нашей сборки
старое авто -лотерея. Новое наше.... мммм.... тоже... .
Например, моей авте 13 лет и пробег вчера за 277 тыщ перевалил. И она особых проблем не доставляет. Приоре моего бывшего инструктора 3 года. Постоянно что-то летит. На первом году эксплуатации полетел ЭУР, ремень постоянно рвался, гнулись клапаны, с бензонасосом праблы были. Короче, у меня столько проблем с моим великовозрастным ино нет, сколько у него с нашей.
А вот всеми обсираемая Калина, учебная (понятно, что машину никто не бережёт) , после за 50 тыщ пробега ни разу не сломалась.
любую иномарку !
только "бу бу бу" иномарочки
б/у иномарку.. . в любом состоянии
Я предпочитаю новый.
Б/у иномарочку конечно. В идеале с правым рулем - родной японской сборки!
Иномарку.
иномарку
Б/у Гольф или милионник Мерс 123 кузов
Оболдел с ответов!!))) как буд то у людей вооще глаза закрыты!!)) как буд то никто не замечает что отечественный автопром тупо толкается лабистами в думи а не реальной конкуренцией!!))
новое авто лучше
новое авто как ты выедешь из автосалона автоматом теряет примерно 15% в цене, покупать б/у иномарку старше 6-7 лет тоже не вижу смысла, лучше взять б/у иномарку не старше 3 лет и чтобы был единственный хозяин за эти 3 года! это мое личное мнение, окончательный выбор за тобой! удачи!
лично я бы иномарку))
Старая иномарка или новый отечественный автомобиль? Что выбрать?
С этим вопросом сталкивалось довольно много владельцев автомобилей. И тех, кто всерьёз задумывался о подобной проблеме, наверняка, гораздо больше, чем тех, кто с ней не сталкивался.
Ведь, ни для кого не секрет, что наши люди в большинстве своём покупают б\у автомобили. Новые авто могут позволить себе далеко не все. И даже в период бума автокредитования эта тенденция не менялась. А сейчас, в условиях сложной экономической ситуации, новые автомобили покупают единицы.
Поэтому, учитывая тяжёлые реалии нашего времени, перед большинством потенциальных автовладельцев стоит дилемма. Что купить: новый отечественный автомобиль или б\у иномарку?
Тот вариант, когда не хватает денег даже на самую скромную новую машину, мы не рассматриваем, так как его мы разберём в другой теме.
Покупка нового отечественного автомобиля. Преимущества и недостатки.
Итак, мы решили выбрать детище «нашего» автопрома. Так сказать, душа заскрипела и очень захотелось поддержать отечественного производителя. Хотя признаем, что процент людей, которые покупают наши автомобили именно из таких побуждений, очень невелик. И действительно, зачем кататься на старой поношенной машине, когда можно разъезжать на новой.
Такое мнение обычно присуще более зрелым людям, которые исходят из принципа – новое в любом случае лучше старого. И с этим сложно не согласиться. Но, есть одно но. Пока отложим разбор технических моментов, ведь существуют ещё и психологические аспекты. Например, есть такая вещь как имидж. У опытных людей амбиции уже не так сильно кипят в крови, и они могут смотреть на вещи более практично. Им уже не так важно, что за цену нового отечественного автомобиля можно купить «подубитую» иномарку, но зато с очень солидным значком на капоте. И ездить, пусть на старом, но на престижном и брендовом авто. Этот вариант их не сильно впечатляет, так как они знают стоимость последующих затрат на этот «имидж» .
Но я очень сомневаюсь, что такого же мнения придерживается молодое поколение. В большинстве своём, молодые парни, которые покупают свою первую машину, вряд ли захотят потратить имеющиеся деньги на новое авто нашего производителя. Почему? Да, скорее всего, собственное эго задавит. Точнее амбиции не позволят. Ведь, если ты взял новый автомобиль, значит, ты рассчитываешь ездить на нём хотя бы несколько лет. Иными словами, ты осознано делаешь этот выбор. Тут уже не подходит вариант, когда ты взял старый убитый жигулёнок и на вопросы друзей: «Зачем тебе это корыто (развалюха)? » — звучит ответ, типа взял на первое время, погонять, руку набить. Или пока нет денег на что-то получше, а эта машина дешёвая и её не жалко. В общем, если ты ездишь на дешёвой машине, это можно понять. На это у каждого свои причины. А вот когда ты купил новый отечественный автомобиль и заплатил за него цену хорошей б\у иномарки – значит твой выбор чём-то обоснован и здесь ситуация иная.
Что ж, подведём итог и вернёмся к вопросу: «Что же выбрать? Старую иномарку или новый отечественный автомобиль? »
Безусловно, каждый сделает собственный выбор.
Narek Egoyan
много букв, при этом не своих без указания источника- не лучший вариант ответа
новый, из салона!
лучше б-у иномарку, куда приятней сидеть в иномарке хоть и б-у чем в нашей
наш новый авто, так как все новое только что из салона, а в бу кто то уже сидел.