Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше для девушки ваз 2109 97года или форд эскорт 91года?

Niyaz Israyilov
Нефига, для первого авто для девушки то, что надо.
Я бы сказал хорошо, что там нет усилителя руля. Потом на хорошой машине всё легко очеь будет.
Да и навыки лучше закреплены будут.
Проверл на себе, после автошкольной шкоды фабии с усилителем, сел к инструктору в 9 и разница большая, но на 9-ке мне больше нравится ездить.
Удачной покупки
Erlan Abdiraimov
Лучший ответ
Ни чего хорошего в этих авто нет, одному 14 лет другому 20. Если есть знакомый автослесарь, то без разницы что брать.
с обеими машынами без штанов останешся. девятка только по ремонтопригодней будет, но всёравно гнилая что даже резину поменять сложно будет. чтоб понять во что тебе выльеца форд эскорт походи по автомагазинам и поспрашываай какуюнибудь деталь для этой модели напрмер тормозной целиндр или шрус или трос ручника. если это первое авто и ты выбираеш только между этими машынами то лучше подкопи. придложеные табой варианты самые настоящие корыта которые могут отбить желание ездить на фоне постоянного ковыряния под капотом.
Васек .....
Daewoo Matiz
эскорт конечно)
91 год это вроде мк4
так вообще супер) У меня такой был в 16 лет))
форд конечно предпочтительней для комфортной езды, но уж как начнет сыпаться! с девяткой по проще в ремонте, а частого ремонта как понимаю не избежать. берите девятку, все ровно как я понимаю не на долго.
Жека Гудыма