Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужен ли на Матизе (!) кондиционер? Как таковой?

Lapez Lapez
если деньги есть то бери,
Берик Акимбеков
Лучший ответ
А как же!! ! Вон же Аня Косорукова говорит - СИДЕТЬ в жару - хорошо!! ! Вот дома или еще где-нить жара настигла - кондея нет - вышел - посидел в машине с ребенком, до вечера, пока не попрохладнееет - спасся от теплового удара!!!!))))))) )
А с горки?!!! Знаете как прет!!! !
А в каком шоке друзья и знакомые, когда чел им говорит - я купил Матиз в комлектации (СПОРТ - шучу) БЭСТ за 310 тыр???! Да они в осадке просто, - нервно курят в сторонке!!!))))))))))
Зухр Магрибов
У меня есть при литровом движке. нужен он вам или нет решать вам. Мне нужен. Ибо сидеть в машине с ребенком в машине без кондера очень грустно в 30 жару.
нужен в любом авто
Кондиционер на всех машинах нужен. Ну кроме жигулей, я ж говорю, на МАШИНАХ.
Марат Китов
а какая разница какая машина? не пофигу где погибать от жары?
нужен, но жрать будет не по детски! особенно в городе!
Игорь Скрипкин
На дворе двадцать первый век. Считаю что в современных машинах должно быть всё.Судя по прошлогоднему лету, кондицыонеры должны стоять даже на аафальтовых катках.
Alexandru Stirbatii
ну если это матиз-кабриолет)))
Да спасает! если не гонять особо не заметно будет что он мощьность отбирает!
Кстати в программе Разрушители мифов было доказано что с открытыми окнами машина употребляет больше горючего чем при включиным кандёром.