Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы бы купили: Солярис или Ланцер 10?

Конечно-же Ланцер, он больше, красивее и надежнее. И Ланцер чистокровный Японец!!!
Azik Aliev
Лучший ответ
откуда он вдруг ЛанЦером стал?... да и ценовая категории разнится вообще-то... .
лансер!
Конечно, Ланцер 10.
Evgeny Gulchak
Ну один кореец, да еще нашей сборки. Другой японец, да и классом выше!
Эт все равно что попу с пальцем сравнивать!
Что нравится больше, то и бери
Модин Олег
Лансер хотя бы известно что такое, а в солярисе еще хз сколько недоработок вылезет
Денис Сытых
У сестры Лансер Х с 2008 года. Очень надёжный авто. Недостатки конечно есть, ну куда ж без них. Для меня не последнюю роль играет ликвидность на вторичном рынке, а Лансеры не мало теряют в цене и продать их сложновато. Солярис по оснащению, безопасности и динамике Лансеру не уступает и продать его не составит труда, учитывая очереди на новые авто. Мне очень нравится Лансер, но я бы выбрала Солярис - годика два покататься и быстро скинуть.
Солярис конечно.
Тем более не переношу эту чпонскую блевотню
Баир Баиров
лансер...
Олег Сафонов
Солярис однозначно.
Игорь Терехов
Лансер вроде и подороже...
Лансер.
лансер
Ланцер вне всяких сомнений - японец лучше корейца, кроме того у ланцера 10 независимая многорычажная подвеска, что дает дополнительные : устойчивость, управление, комфорт - кроме того у ланцера намного красивее дизайн чем у соляры. солярис - типичный бюджетник с торсионом и балкой сзади - о ликвидности на вторичном рынке - японец лучше корейца, следовательно и на вторичном рынке при одинаковом состоянии ланцер будет дороже.
Надо брать Солярис! Машина очень хорошая и качеством не чем не хуже Лансера 10, да и чего вы все взяли что их в Японии выпускают для нашего рынка из Японии к нам едут прульные машины т. е с правым рулем.
Ланцер
Zakir Khaydarov
Ланцер 10 блиать
лансер вне всяких сомнений, качество сборки намного лучше чем у соляриса. Так что я бы взял лансер
Dima Bakulin
Ауди КУ5!