Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не стоит брать семерку?

не бери!!!! безопасность машины просто на нуле!!! чуть авария и все.... машина превращается в орудие убийства своего водителя.... к тому же задний привод. зимой веселье на дорогах обеспечено. машина не имеет ну никакой шумоизоляции... и очень хорошо пропускает в себя пыль и другие газы.... салон это кошмар.... рулевое пплохо... да и гниет быстро....
Александр Шевчук
Лучший ответ
например, потому, что 9-ка или 99-ка в любом возрасте лучше новой 7-ки.

Я понакатался и на классиках, и на переднеприводных вазах.
Доисторическое, архаичное тазовское ведро с болтами.. Какие еще аргументы могут быть?
Pit Bull
если у тя миллион, то не стоит, патамушта)))) а если 200 то конечно стоит.
да и действительно! почему бы не взять? ведь каждый должен учиться на своих ошибках!
Виталий Ивакин
у меня семёрка. эта машына чтобы тупо ездить. там только педали руль матор и каробка и кардан с мостом и калёсами. ещё у семёрок электрика любит глючить-то одна фара загорица, то дворники невключяца, ну и много ещё ньюансов по электрике у семёрке.
Почему не стоит, она что плохая машина, она и в ремонте простая и детали все доступные и дешевые, была бы она дрянь то её уже давно бы сняли с производства, но она до сих пор выпускаеться в сельской местности это рабочая лошадка и имеет спрос если, бы небыло спроса её уже не делали.
Zhanys Dulat
Модели БОЛЕЕ 35 -ти лет! Не аргумент?
Gamzee Makara.
Чёрный Страпик, не умничай, все поняли о чём речь...
Илья Тремко
до 60 тыров- можно, но лучше 06. пусть понтов поменьше. но и косяков поменьше.
Aleksandr *******
Подожди-семерок много. Ты о какой? Есть от БМВ, есть -от Ауди, Есть-даже от Шкоды и Мазды. А есть-от Жигуля. И есть много разных других. Не все плохие.
на десяточку лучше новенькую под копить)
Нормальный надежный автомобиль если правильно ухаживать без кап. ремонта всю жизнь ездить можно, но лучше накопить денег и взять какой нить ланос или шанс!
потому что это чумадан) ) устарела семерка еще до того, как она в массовое производство пошла. зубило и дички на порядок лучше, движки резвые, управляются без особых усилий
Я б не стал брать ее из-за внешнего вида, форма у нее неприятная. Девятос куда приятней))
Roman Goryachev