Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ семерку стоит брать, или она вообще по всем параметрам устарела? 21099 за сколько можно найти на ходу ?

Если денег не много лучше 7 хорошую, ухандоханую 99 купишь - вложишь еще столько же, смотри только состояние я ездил на 6 - отличная, ,брат на 2115(почти та же 99) - вложил больше 20 и еле продал, друг на 2109 досихпор ездит - все ок!! 99 лучше но не намного - если первая то все равно покатаешься и продашь года через 3 - бери которую сможешь хорошо продать не потеряв!
Азамат Естемесов
Лучший ответ
смотри сам эти древние вазы есть ещё)) бегающие в последний путь) на автосайтах auto.ru drom.ru -там есть всё
Виталий Титов
Да и ту и другую приобрести можно. Бери инжектор только
Фрост Дк
тока 2109 и его родню по кузову не додумайся купить
вообще по всем параметрам. да и 21099 недалеко от 2107 ушла.
Ип Юрий Шань
07 намного лучше, чем 099
Стоит. Ладу седан, цвет баклажан.
Семёрка совсем устарела. 21099 получше будет. На ходу можно и за 50000 найти. Но состояние будет ужасное. У меня знакомый 2115 полгода продавал за 75000. Во вполне приличном состоянии. Недавно ели продал.
Сергей Тихонов
По состоянию смотреть нужно. Вадим правильно сказал.
Каждому своё, на ваз 21099 своя манера вождения /передний привод/, у меня знакомый вся жизнь проездивший на класике, не смог уверенно ездить на переднеприводной.
Владимир Волоховский я учился на переднем приводе. ВАЗ 2114
Они еще живые? на Камчатке ниву как-то видела месяца 3 назад)
Неа не стоит
Viktor Saltikov
ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ 99 ПОВЕРЬ ПОТОМ ЧТО ОНИ НЕ В ЦЕНЕ