Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ семерку стоит брать, или она вообще по всем параметрам устарела? 21099 за сколько можно найти на ходу ?
Если денег не много лучше 7 хорошую, ухандоханую 99 купишь - вложишь еще столько же, смотри только состояние я ездил на 6 - отличная, ,брат на 2115(почти та же 99) - вложил больше 20 и еле продал, друг на 2109 досихпор ездит - все ок!! 99 лучше но не намного - если первая то все равно покатаешься и продашь года через 3 - бери которую сможешь хорошо продать не потеряв!
смотри сам эти древние вазы есть ещё)) бегающие в последний путь) на автосайтах auto.ru drom.ru -там есть всё
Да и ту и другую приобрести можно. Бери инжектор только
тока 2109 и его родню по кузову не додумайся купить
вообще по всем параметрам. да и 21099 недалеко от 2107 ушла.
07 намного лучше, чем 099
Стоит. Ладу седан, цвет баклажан.
Семёрка совсем устарела. 21099 получше будет. На ходу можно и за 50000 найти. Но состояние будет ужасное. У меня знакомый 2115 полгода продавал за 75000. Во вполне приличном состоянии. Недавно ели продал.
По состоянию смотреть нужно. Вадим правильно сказал.
Каждому своё, на ваз 21099 своя манера вождения /передний привод/, у меня знакомый вся жизнь проездивший на класике, не смог уверенно ездить на переднеприводной.
Владимир Волоховский
я учился на переднем приводе. ВАЗ 2114
Они еще живые? на Камчатке ниву как-то видела месяца 3 назад)
Неа не стоит
ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ 99 ПОВЕРЬ ПОТОМ ЧТО ОНИ НЕ В ЦЕНЕ