Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не стоит брать Российский автопром?
Полное отсутствие безопасности, качества, комфорта, уродский дизайн, слабые двигатели, некачественная сборка и многое другое предлагает автопром России и Украины по завышенной цене!! ! Это то же самое, когда вместо того, чтобы купить яблоки по 5 рублей, вы за 3.99 возьмете огрызки!!!
А форд фокус из Всеволожска- российский автопром?
завышена цена по отношению к качеству авто...
тазы рулят для практичных людей...
Не соответствие цены и качества.... только по этому. А так у меня есть опыт общения с новой Приорой. Покупалась она Как временный вариант - было интересно так ли всё плохо как говорят. Машина конечно не фонтан, но за это время (год) она меня не разу не подвела. Сейчас как второй автомобиль в семье и продавать пока не собираюсь. Но всё же лучше б/у иномарку - корейца например.
Когда покупаешь нашу машину ты поддерживаешь Российского производителя. А я не хочу ни кого поддерживать, ни чего доводить- я хочу ездить !
Потому что он не стоит этих денег (((( -безопасность -комфорт - и т. д. - ---
Дорого в обслуживании при сопоставимых ценах. К сожалению сейчас не могу привести ссылку, но читал статейку о расходах той или иной марки на 100000 пробега, Самый экономичный в обслуживании Рено шанс, около 45 т, потом Рено Логан, 52т, потом Нексия 60. Лады приоры и калины сосут от 90 до 100т.
Тут без комментариев.
А что брать-то? Москвич? Его нет. Волгу? Позор. ВАЗ? Практически банкрот. Разве что иномарки произведенные в России. Таких сейчас много
Смотря какой автопром. УАЗики - очень хорошие машины. Иномарки нашей сборки практически ничем не хуже зарубежных. Вот ВАЗовские поделки действительно брать не стоит. Во-первых потому, что их качество/комфорт/безопасность - уже притча во языцех, во-вторых, с подачи автоТАЗа были приняты идиотские пошлины на иномарки.
так вы попробуйте взять, вдруг вы тот человек, который будет рад обладать этим чудом)))
патомучто он для недочеловеков поэтому не стоит
Лучше передвигаться на машине, а не чинить ее!
Николай Шикирявый
Иностранные машины тоже ломаются, и ремонт иногда растягивается на долгие, долгие....Вместо того что б ездить на русской машине, а не стоять на ремонте)))).
Егор Мурленко
Значит надо иметь парк машин!!!)))
потому что это сплошная лотерея, не знаешь чем закончится поездка на этом, никогда не знаешь что с этим ведром случится
Можно покупать, просто надо потом понимать, что иногда в дороге могут приключения с машиной случиться. Поэтому в наших машинах чаще всего полбагажника - запчатсти. Ну, это раньше было, сейчас новое отечественное авто может лучше стало. Не знаю.
Потому-что это капсулы смерти.
Почему не стоит! ? Стоит, если у тебя на нормальную тачку бабок не хватает... наши слишком дороги (особенно оборзел АвтоВАЗ).
Кто сказал что не стоит?!?! Возьми, потом расскажешь =)))
почему не стоит )) наши тазики тоже не плохие! просто нужны умелые ручки чтоб потом немного до ума авто довести ))
Сергей Ражев
зачем такой автомобиль в котором что то надо до ума доводить если он должен уже с умом быть сделан
Лучше взять иномарку 10летку чем новый ВАЗ. Проблем меньше в дороге и так на собственном опыте испытано.
потому что гавно
ну если у тебя не стоит на это дело- зачем его брать :)