ВТБ 24, но не Авто, а на прочие нужды. В любом случае, с любым кредитом ( и любыми цифрами в договоре) вы заплатите ещё, почти 60% стоимости автомашины. Разумеется, это если не погасите кредит за год - два. А погасить крайне сложно, инфляция, до того, пока не возьмешь кредит, почти не заметна. Если брать авто кредит, то страховка по каске в сумме дает ещё 60% стоимости машины а вместе с процентами почти 120!. Впрочем, если желание преобладает над разумом, а средства особой роли не играют, то и авто кредит сгодится. Вся страна сидит на кредитах и молиться об революции, так как сил выдержать такое испытание ни у кого нет.. .
Если у вас кредит первый, то хотел бы вас предупредить ещё вот о чем. Кредит, вызывает животный страх потерять работу и превращает в раба. Я проверил это на себе.
Выбор автомобиля или мотоцикла
кредит на авто. Подскажите, кредитные программы с небольшими проентами на авто.
Обр Обрекович
Спасибо за хороший ответ! нет кредит у меня не первый 2 раза брал в русфинансе, переплата есть согласен,но не так все страшно как все говорят!
Потребительский в Сберике, Дешевле будет, Но Кредит Не моё, по Опыту тех кто брал!
Обр Обрекович
Сколько там процентов годовых???
самое удачное-это ВТБ и Сбербанк-но второй мало кому дает, в основном только тем у кого зарплатные карты в нем
твои выплаты по обязательному КАСКО на условиях банка два раза превысит эти якобы маленькие проценты
вывод - копи или бери деньги
тачка и птс сразу будут твоими
вывод - копи или бери деньги
тачка и птс сразу будут твоими
Обратитесь в банк "Траст". Мы там брали кредит на машину. КАСКО не обязательно. Это нас очень привлекло. Не хотелось помимо процентов еще и 25тыс. в год выкладывать за страховку, поэтому этот банк был для нас приоритетным. Не слушайте "ужастиков", не надо бояться кредитов. Главное, брать разумную сумму, посильную лично Вам.
лучше потерпеть и накопить я думаю, чем переплачивать потом.
Обр Обрекович
Я согласен с тобой, но это к сожалению не так просто....
Бери в Сбербанке, так надёжнее!
Лучше не лезь в это...
Обр Обрекович
д я уже брал фокус в кредит не та все страшно.