Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите выгодную кредитную программу на покупку Hyundai Solaris
Выгоднее всего брать по программе Гос. субсидирования автокредитов автомобилей стоимостью не дороже 600 тысяч рублей и произведённых в России. Программа действует до конца 2011 года. Солярис в комплектации Комфорт + пакеты как раз попадает под эту программу. Ставки в Сбербанке 9% годовых при первоночальном взносе от 15% суммы. При оплате более 30%, процент по кредиту снижен . В Райффайзен банке более выгодные условия кредитов. При первоночальном взносе в размере 15 % от общей суммы кредита - 7 % годовых. При взносе 40 % от суммы - 5.5 % годовых. Не забывайте, что КАСКО тоже включают в сумму кредита и её размер для Хёндэ Солярис стоставляет примерно 35-40 тысяч, в зависимости от компании и региона.
слово кредит очень поганое и вам советую никогда его не брать-не от того что у меня никогда не было кредита а от того сколько несчастий это может принести--всегда покупал только за наличные и пахал на 2 и 3 работах и отношение к машине от этого как к другу а это на дороге очень важно--удачи вам и просто так в виде кредита никогда не бывает хорошо-это реальный обман
машина в кредит-деньги на ветер.... разводилово... возьми лучше потребительский кредит, процент тот же, зато машина твоя сразу, а не в залоге у банка... еще по автокредиту разведут на КАСКО и ТО будешь у дилера проходить... а это нах не надо
Народ либо трусливый либо чересчур богатый.
просто Деньги
Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860