Выбор автомобиля или мотоцикла
Как насчет проходимости Рено Логан? Зимой не застрянет в снежных заносах? Есть сравнение с ВАЗ-2112?
нет не застрянет . в снежных заносах застряют только нивы уазики паджерики тлк и прочий хлам, а рено ЛОХАН там застрять не может так как нормальный нодитель на таком ГАВНЕ в снег не полезет,
Прокопий Сидоров жжОт!!!)) )
Отличная проходимость, За три года ни разу зимой не застряла, паркуюсь на газоне в сугробе, клиренс - 17. он еще и довольно легкий при своих габаритах, я когда брала даж не ожидала такой проходимости, была приятно удивлена. Этой зимой было дело Нива во дворах во время бурана передо мной пурхалась, ещё и мужик такого матерого вида был, думаю ну все - ща застряну, нифика - проскочила спокойно.. . Да и летом за подружкой Шнивоводкой аккуратненько в скалы заезжаю.... 12-ю не юзала, есть опыт вождения другановской 14-й, по моим ощущениям Логан в этом смысле лучче, про другое уж и не говорю! ) Частенько ездим я и подруга на ПРиоре, она бывает чирканет пузом, у меня - тишина.. .

Хочешь проходимости бери это

Сравнивать ВАЗ и автомобиль изначально глупо)
нормально - у меня всю зиму двор не чистился
только мы двое и проезжали
я на пятнахе
сосед на логане
только мы двое и проезжали
я на пятнахе
сосед на логане
Конечно застрянет: посадка значительно ниже и ведущие только два колеса
Одинаково, без разницы
И то и то ХЕРНЯ
у рено коробка поплавней не так зарыватся будет.