Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите о Рено Логан, интересует проходимость, как она по сугробам
Надо сделать выбор между Нива Шевролет и Рено Логан. Цели и задачи выехать зимой из частного сектора на работу и увязнуть в сугробе.
Ну это тогда надо ниву с дУстером сравнивать !!!А вообще был приятно удивлен проходимостью Логана по сельским дорогам !!!Там где на переднеприводных Ладах буксовал и даже садился этот прет себе потихоньку и даже в букс не сорвется !! Короче за весну начало лета даже грязью себя не облепил (как на других бывало ) А дороги такие -- не самый худший вариант

Покупал машину для той же цели, на пузотерку логан даже не посмотрел.
ну логана полноприводного пока еще нет
на шниве тоже можно застрять. все зависит от мастерства водителя и высоты сугробов. хотя на шниве 4*4 это плюс неомненный
покупай Дастер он как шевроле нива стоит
рено логан одна из самых дешевых иноманок (((у них часто рвется ремень ГРМ, из за этого гнет клопона (((в сугробе увязнуть можно и не раз))) все зависит от вас)) ) Я могу точно сказать что эта машина лучшее что подходит по категории ЦЕНА/КАЧЕСТВО))))) Если вы собираетесь ездить по городу то не советую вам брать ниву (((жрет очень много бензина ((( Я думаю логан хороший вариант, и даже симпотичные)))
Просто Дандик.
Я тоже езжу на Логане. 2013года выпуска. У нас в Уральске Казахстан очень много выпало снега... ну и сегодня не много откопала утром около колес и под днищем чуток... а так с не ни каких проблем не бывает. тьфу тьфу. Бензина ест мало .Слушается на поворотах... ну вобщем не пересяду на другую.. очень ее люблю... и она меня ...тоже...
Это два совершенно разных авто и сравнивать или выбирать между ними немного не корректно. Может имели ввиду Шевроле Ланос или Лачетти? В любом случае при покупке Нивы руководствуются какими-то особыми, секретными моментами, нормальным людям не понятными. Короче, про Ниву даже не думай. Предлагай для сравнения что-нибудь другое, тогда подскажем.
Ulukbek Turduev
Тогда так: у меня сейчас калина седан. Частный сектор, бездорожье. К обеду колею накатают, но я со своего аула выезжаю первая, по целине. Снегом припорошено и первая яма моя, сажусь на пузо и и меня вытягивают тросом или на руках выносят. Мне надо другую машину, вот советуют Ниву Шевроле, а я думаю, мне не обязательно джип нужен, а может машина повыше и побольше. И по хозяйству- маму, папу на дачу, в лес и т.д.