Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне предлагают Ваз 2110 за 45 тысяч.

По корпусу все хорошо ,но там требуется замена лонжеронов передних. Сколько это примерно стоит Питер.Стоит брать автомобиль. Это мой первый. ПРОШУ ВАС ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО И ПО ДЕЛУ . спасибо за понимание.
Проверь пробег, год выпуска, если ездить хочешь 0,5 г а потом менять, не стоит овчинка выделки. Днище надо будет проваривать полностью, на ней ездить нельзя, ТО не пройдет и деньги сразу вкладывать, если готов вкладывать то ...это потеря времени и денег, уйдет ещё около 50 шт, за эти деньги?? ?
Думаю за эти деньги возьми классику, на первый раз подойдет, руку набить на дороге лучше на ней и ездить сразу можно. На верх не смотри его зашпаклевать могут не подсунешься пока, главное днище.
Андрей Сорокин
Лучший ответ
Лонжероны под замену?
Это значит что кузова нет совсем. Покупаешь мотор с коробкой.. .
за 25 подумать, но при условии что есть нормальный знакомый сварщик!
Сергей Тренин
мне друг с сто как то сказал.. .

если возмешь машину под 40 тр

то ко мне не приезжай.. .

вот так..
нет
1. если из-за ржавчины- значит весь кузов мёртвый.
2. если авария- ровно не выставят, будет криво ехать и резину жрать.
как бы ещё с документами заморочек не было.
перекупы за 30 возьмут и тебе же за 70 впарят.
Hisus Dika Hakobyan
Авто явно с проблемами! т. к за ьтакие деньги только карыто на колёсах купить можно! лучше потрать 150тыс. руб на нормальную 10-ку чем покупать карыто и мучатьсяс ним!
не связывайся с ланжеронами! не покупай это авто
Ненадо тебе её брать, тем более первая машина, с ней столько заморочек. Скупой платит дважды, если её делать то, она тебе и выйдет как нормальная десятка!
если чесно то не вздумай брать .это хлам .возьмёш сегодня заплачеш завтра.
не бери
Hasan Miraliev