Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка машины нюансы?

Что должно быть в машине? Какие могут быть нюансы и на что нужно обращать внимание при покупке машины?
Роман Чебан
Если б/у, то прежде всего стоит обратить внимание на юридическую честность автомобиля! Наличие сервисной книжки, все комплекты ключей. Очень много встречается подделок. Второе конечно тех состояние: Кузов, двигатель, ходовая! Даже у 2 годовалой не битой автомашины может быть ряд проблем. Если авто с салона (новый), то дилер должен вместе с ПТС и договором передать инструкцию, заполненную сервисную книжку. Обращайте внимание, что бы в сервисной книжке были отметки об установки дополнительного оборудование.
Макс Дергачёв
Лучший ответ
Роман Чебан не б/у, новую....
определись, для чего тебе машина!
Bahrullo Mulloev
ну в зависимости от того на какую цену выбираешь машину должны быть соответствуюшие требования :

Необходимые требованяи :
-АБС
-Подушки безопасности (хотя бы передняя)
-Вам как девушке нужна коробка автомат :DD
-ВАм как девшуке просто необходим ГУР (усилитель руля )
-Надо проверить авто на угон :для этого подъезжаешь на тачке к посту гаи, даешь им на лапу и просишь проверить
-Машина должна иметь ненизкий КЛИРАНТС (расстояние от дна автомобиля до земли ) -это надо для того, чтоб на минимальную грязь выходить (или на тратуар заезжать )
Ну вроде необходимые условия перечислил

НЕ необходимости :
-Электропривод зеркал, стекл (Стекла спускаются кнопкой )
-Кондиционер
-Подогрев сидений
-Регулеровка руля и сидений
-Звковое оборудование
-борт комп
-имбалайзер
-парктроник

Ну вышеперечисленные условия -самые нужные .Все остальное это приложение в зависимости от цены машины
Bujhm Hggyyn
При покупке нового авто возьмите с собой одного или двух друзей с хорошим зрением. При осмотре авто перед подписанием акта приемки потребуйте выгнать авто из салона на улицу на дневное естественное освещение и внимательно осмотрите состояние кузова втроем. Особое внимание обратите на пороги при открытых дверях их часто царапают каблуками посетители салона когда лазают в машины. Нижнюю часть обивки дверей - царапают когда вылезают) Естественное освещение обязательно так как в помещении машину можно осветить так что вы не заметите царапину.