Выбор автомобиля или мотоцикла
Для тех кто хорошо шарит в машинах.
Стоит покупать мне эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11215032-e6c9.html ???Мне 16 лет. Пока покататься до 18, а потом уже нормальную куплю)
И как ты собираешься в своем возрасте ездить по дорогам ?
По машине скажу : Короткое крыло- низкая панель - сидеть одно и то же в таком салоне что и в сарае.
1.3l + пробег в 135.000 - тяга навряд ли какая-та осталась - пора капиталить двигатель. Не исключено что двигатель не родной ))) - меняли на новый (нужно смотреть доки)
Люк - вечные течи воды
Что-то с ходовой - на фото с боку видно что колесо ушло в сторону салона, а это ремонт по факту износа + развал-схождение (и это нужно делать сразу после покупки) как понимаешь безопасность дороже.
Ее красили и очень херово - через год поразишься над ней когда полезет ржавчина. Регион свежий - это удивляет то, что почему хозяин ее продает ))) - видимо понял что ремонт обойдется не малым ))
Чтобы ездить и не думать о ней первое время отдашь не мало денег.
Люк - вечные течи воды
А как ты собираешься кататься в 16 лет?
Если полиция разрешит, почему нет?
20 тысяч максимум
а в анкете тебе 23 года.
Насчет машины:
Очень грязно под капотом, приличный пробег.
Вообще 2108 за такую цену странно, тем более на авто. ру, думаю так себе.
Езжай на сервис:
мерий компрессию, примерно 10 должна быть, меньше не бери-будешь перебирать и смотри подвеску, с учётом рекомендуемых замен-сбрасывай.
Магнитом проверяй крылья и другие места которые могут быть ударенные при авариях, если не липнет-значит шпаклевка.
Смотри где крашена (наслоение) .
А так если решишься: чисти карбюратор сразу у спецов, меняй свечи. масла, фильтра.
Но я бы посоветовал классику за такие деньги можно взять у пенсионеров с пробегом около 50 000, она мягче. аккуратней и проще в обслуге и стоимости запчастей. Только смотри до 2001 года, т. к. потом некторые стали делатся на ИЖе-качество сборки ужасное и вообще авто уже не те. и карбюратор-инжектор не надежнее и сложнее во всем. если карбюратор отрегулируешь, то всё норм будет)
И ещё: у Кавказцев не бери, лучше у пенсионеров.
Езжай на сервис:
Смотри где крашена (наслоение) .
научитесь на такой. потом 18 лет будет на хорошее будете ездить .не жалко такую ударить тем более по району
ты в нее денег больше вложишь
нормальная тачка, самое то....
лучше уж нормальную купить
Кто тебя без прав кататься пустит? Гаишник за езду без прав штрафит на 100-200 у. е.
Лучше купить нормальную.
для 16 лет норм, но я бы подешевле купил, чтоб уж если поймают не жалко было распрощаться.
какую-нибудь копейку ушатаную тыщ за 20 максимум.
Да
чтоб научится ездить то норм
а чё на жопу присевшая ?? КАВКАЗТЮНИНХ или стойкам кирдык