Выбор автомобиля или мотоцикла

переубедите меня если я не права. по моему лучше ездить на старом "японце" чем на новом росавтохламе!

Javlonali Mahkamov
зачем переубеждать .
на данный момент японец даже 15 летний - наилучший вариант за уралом ...
Асет Канафин
Лучший ответ
Ровно также как донашивать трусы с японца
Ринат Ермеков Отжег ))))))
Ща пойдут вам японцы с подсветкой от Фукусимы. Вапше кайф.
А я бы предпочёл годовалую нашу.
Заводской брак уже весь "вылез" поэтому надёжность не хуже японских, а в случае чего отремонтировать можно самому практически бесплатно.
Не буду переубеждать, даже не надейтесь!))))))))))))))))))) ) Вы правы!!!!
Cергей Локтев
Не смешите народ))))) Всё что свыше 10лет это откровенный хлам, не заслуживающий никакого внимания.
лучше ездить на свежем @немце@
Kusari.gil. Zakaraev.
Javlonali Mahkamov свежий немец ?дороже в обслуживании!!!!
совершенно верно и это давно все нормальные люди знают.
Михаил Шимчик
Я бы не был столь категоричен. Конечно если сравнивать 5-летнего японца и новую Приору, то япошка будет понадежнее. Но если бы выбор стоял между новой русской машиной и поддержанным 15-летним хламом, то мой выбор будет в пользу русского. Уж лучше я устраню несколько мелких недоделок на той же Приоре, чем заменять половину важных деталей на старом японце - выйдет куда дороже.
Антон Гроза
Валерий Кочергин А откуда ты знаеш что выйдет дороже? Я видел двигателя отходившие 8 лет в японии и 5 у нас и ни разу не ремонтировавшиеся в нормальном состоянии перегрелпи его и по этому пришлось вскрыть...
Это с какой радости должны это делать? Езди на япошке если будет она ездить, а не сыпаться от старости. Лучше подкопить денег и взять что то европейское чем на дешёвке японской ездить
базару нет
Я патриот и меня наше авто устраивает.
Igor Borisov
полностью согласна, что лучше ездить на старом "японце" чем на новом росавтодрандулете!