сдай, пока не придумали какие-нибудь новые енутые правила сдачи и цены не выросли (на бензин так постоянно растут: (
сейчас большинство девушек сдает на права "чтоб в сумочке лежали"
пускай будут, кушать просить не будут, сдашь-и на всю жизнь
если в будущем и возникнет острая нужда ездить или разоришься на машину-пару уроков возьмешь так же, вспомнишь навыки и будешь ездить
пока не ездила, бояться зачем? может у тебя талант?:)
Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете сдавать на права или нет,хочу ездить,но боюсь)
Для начала купите старую машину, которую не жалко разбить и покатайтесь где нибудь за городом для тренировки навыков вождения... Когда ваши действия доведёте до автоматизма, тогда можно за руль и хорошей машины...
да не страшней чем тебе секс сразу без "конфет" предложить
...
хух.... неужели я это смог сказать ((((((((
)))))))))
...
)))))))))
Чувство страха со временем пройдет. Если хочется, надо ставить цель и идти к ней!!!) )
не сцы все боятся всему научишся
Я боялась лет до 18. Потом уехаа учиться в большой город. Взрослела и росла и не только в плане возраста. Очень хотелось не только просто иметь права, но и реально водить. В автошколу пошла в 21 (пошла бы и раньше, но не было возможностей) . Ты только поробуй - затянет!!!!:)
а потом так много аварий со смертельным исходом на дорогах
Будете очень сметься, но сдала на права, сама, благополучно, с первого раза и поняла, водить - не женское дело и уже полтора года без руля :))) Хотя есть дамы, которые хорошо справляются. А страшного там ничего, тем более сложного. В любом случае пусть будут, не помешают. Мало ли как жизнь сложится, а пока есть время и возможность - идите и учитесь.
Если боишься то не стоит, получить права это одно, а вот ездить другое,. Лучше пусть пройдет время, и когда будешь уверена в себе, тогда и сдашь на права.
выпей для храбрости и вперед. я так делал раньше
Стоит здать лишним не будет!
Татьяна, не бойтесь, я тоже сразу боялся, но как только сел первый раз сил за руль и нажал на педаль газа, понял, что лучше ощущения скорости, только оргазм)) ) так что не бойтесь!
если боитесь то не стоит, но можете обратиться к prava-dopog.com/ можно получить права категории C D E