Выбор автомобиля или мотоцикла
А на каких машинах сдают на права сейчас?
автошколы стремятся покупать новые автомобили, но жигули остались, тоже раритет в своём роде, есть часные автошколы где учат на хороших иномарках, причём можно проёти обучение с автоматической коробкой передач, даже странно.
У нас автошкола на экзамен свои давала. Зависело от того, чья очередь. Машины разные. Пятнашки, Шкода Фабия, Митсубиси, Киа. итд
Я на Ниссан альмера сдавала.
Мы сдавали на той машине на которой учились . в нашей автошколе в договоре было указано, что инструктор на экзамен предоставляет авто .
В той автошколе, где училась я, сдавали все на том, на чем и учились. И у большинства автошкол именно так. А машины у всех разные, от русских, заканчивая вполне новыми короллами и пассатами.
Можно на своей.
На бентли, лотосах, ферари. Сдача вождения на автобанах германии.
Vitaliy Kuzmin
Как там? В Германии?Правда-не шучу!?
Да на любых.. от крутых.. до не очень.
У нас на своих машинах сдают. Мне кажется, это очень удобно. Ты же к своей машинке привыкаешь, чувствуешь ее, а соответственно и себя увереннее чувствуешь.
Но они могут и их машину предложить, если ты захочешь.
которые не жалко разбить
Я сдавала на ВАЗ-2112.
на разных с ручной коробкой и механика
Tolegen Gabdrakhman
Ручная коробка и механика это одно и то же)))
На тех которые побить не жалко. На русском аФтапроме.
На отечественном автопароме который согласно ПДД не допускается к эксплуатации. Чтобы не жалко было! а если сломается, то выкинуть можно было. у нас по 350 рублёв берут за 5 минут одного этапа практического экзамена. После сдач любая машина кажется мечтой! Даже той же модели и про которую говорят пи…. ц в каком состоянии.. .
5 задний привод, 9 передний
i20, девятки, 14-ые- это парк легковых авто нашей школы....
на любых
По правилам сдавать экзамен ты должен на той машине, на которой учился, если сам от этого не откажешься.
часто зависит от автошколы, у меня парень на днях права получил: они сдавали на калине, 14ой и 15ой.
В зависимости на какой будеш ездить
велосипед- неплохой вариант))