Выбор автомобиля или мотоцикла
Многие из здешних нелестно высказываются об отечественных машинах. Неужели получив права Вы сразу сели за крутые тачилы?
если и брать нашу то новую
Нет.
Сначала ездил на отечественной.
Но исключительно из финансовых соображений.
Сначала ездил на отечественной.
Но исключительно из финансовых соображений.
начинал с москвича412.потом были форд. сеат. ситроен. москвич2141.ваз2106.сеичас калина и доволен, главное не ломается и всегда привозит куда надо да и по управлению и удобству не уступает некоторым иномаркам
Первое " тачило" в моеё жизни это ЗИЛ 157, потом много ещё чего было. Единственная иносранка ТАТРА 148 и 815. потом опять наш МАЗурик.
Всё на чом я ездил обалденные машины для своего времени! Ничего плохого о них сказать не могу Да и НЕ ХОЧУ!
Всё на чом я ездил обалденные машины для своего времени! Ничего плохого о них сказать не могу Да и НЕ ХОЧУ!
Я на ВАЗе мне все пофик, даже если пересяду на иномарку плохого о ВАЗе ничего не скажу.
Коли здесь они высказываються что машина нашего автопрома дерьмо так почему здесь задают вопросы как сделать иномарку, что в сервис съездить трудно. Коли купил иномарку то ремонтируй в сервисе как положено.
Не. Я много лет ездтл на нашем автопроме и заявляю-наши машины дерьмо.
Я начал с Запора, потом Москвич Жигуль сейчас Нива.
я сел за жигули проездел на ней пол года потом пересел на старую иномарку которой 15 лет и ездил на ней три года без проблем)
Просто так никто не будет обсерать или хвалить вещь. У меня сейчас ВАЗ-2107 (иномарку пришлось продать - деньги нужны) . Машине всего 1.5 года - кузов весь в пятнах ржавчины. Когда была новая - тоже основательно намучился (собирают их не руками) . Да и к тому же нам их НАВЯЗЫВАЮТ дебильными пошлинами. Чего только они этим добьются - не понятно.. . Ну куплю я за ту же сумму не 5-ти, а 10-ти летнюю иномарку, если им от этого полегчает - флаг в руки. А с ТАЗопромом больше не свяжусь никогда.
Потому так говорят, что успели в своё время хапнуть говна с нашим автопромом.
Так заявляют те, кто ездил на отечественном авто. А защищают нашу промышленность, только хозяева и правительство. ( хотя они одно целое)
лучшее познается в сравнении. Никто сразу на иномарку не садился, у всех были русские, которые постоянно ломались, не заводились зимой, гнили и т. п.. А пересев в хорошую иномарку, почувствуешь себя человеком. Все-таки мерседес, есть мерседес.
А ломаться будет даже иномарка, но не так часто, поэтому и к этому надо быдь готовым.
А ломаться будет даже иномарка, но не так часто, поэтому и к этому надо быдь готовым.
Не обязательно. Скорей всего так высказываются потому что сначала на наших ездили
Просто здесь так положено! Не расстраивайся! Язва вообще на ступе здесь летает...
Я тоже года два мучился с Волгой. !!потом стал ездить на машинах.
Мы без прав на "копейке" так летали....:) . Тем более на наших дорогах иномарки обслуживать замучаешся.
Первые были старые иномарочки, форд фиеста, и сиера примерно по году каждая, потом 5ка, продал сразу))))!
Иномарка не обязательно крутая, а может просто хороший автомобиль недорогой. А российские это вообще не машины, а гроб на колесах. Ездить на них, себя очень не любить надо.
Учится колесить на наших тачках самое оно!
Похожие вопросы
- Многие здесь, плохо относятся к отечественным машинам, ощущение что некторым нашим гражданам, наши машины просто жить ..
- Когда вы первый раз сели на мопед, вы сразу сели и поехали?
- два вопроса: 1) во сколько лет вы получили права и сели за руль? 2)какая была первая машина?)
- В машинах я ноль, только получил права, что лучше взять карбюратор или инжектор?
- Какой автомобиль купить девушке 21 года, недавно получившей права? (См. внутри)
- Получил права, опыта нет. Думаю или взять сразу хороший авто или поучиться зиму на 2101-2107 в пред 30000. Что посоветуе
- Пацаны что посоветуете я только получил права вот и нужен опыть набрать
- Какую лучше машинку купить девушке только что получившей права?
- Хочу купить Ладу Калину, недавно получил права, коллеги советуют, а девушка говорит, что это га..но. Что посоветуете?
- Выбор первого автомобиля! 18 лет! 24.08.2012 Получил права!