Выбор автомобиля или мотоцикла

Товарищи автомобилисты посоветуйте автомобиль ? ну я понял с юмором у всех отлично сумма вопроса до 400 000р

Самые недорогие сами по себе и в обслуживании это Хёндэ, Киа и Рено. Они производят очень надёжые и достаточно комфортные автомобили. Из Хёндэ за эти деньги будет Гетц 1.4 МТ не в самой лучшей комплектации и Солярис 1.4 МТ в базе. Из Рено можно взять Логан - он очень надёжный и подвеска неубиваемая. Единственный минус - жесть какой страшный. Мне кажется оптимальный выбор из новых - это Киа Рио. За 400 тысяч вы получите хорошее оснащение, достаточный комфорт и вполне приемлимую динамику. Можно конечно Авео, но там с оснащением даже в максималке беда и надёжность под вопросом. К тому же в обслуживании Авео дороже.
Все эти автомобили ликвидны на вторичке, так что трудностей с последующей перепродажей у вас не возникнет и в цене немного потеряете.
Дмитрий Машковцев
Лучший ответ
у нас и юмор стоит денег.... давай на пиво-посоветую)))
Qayumjon Usmanov
Юрий Антонов я бедный студент и спортсмен ) на пиво не могу дать денег нет )
Ауди А2 - бомба!! !
Юрий Антонов очень не красивая машина тем более немец обслуживание наверно больших денег стоит
на счет динамики и расхода не знаю но лучше себе Smart взять чем это )
новый старый, рус не рус
Юра Закревский
Юрий Антонов рус за такие деньги как то дорого )
Юрий Антонов любые и бу и новые все варианты хороши )
Год назад стоял такой вопрос. Хотел б/у Лансер 9й, не сраслось с деньгами. В процессе поиска и чтения отзывов, выбор пал на Киа Рио по автокредиту. 8 мес машинке, проблем никаких, зимой в -32 заводилась на раз, тепло зимой, летом климат охлаждает. Моя стоит 460 люкс, начальная 389тыр. В подобном комплекте Логан, Авео, Солярис, Поло дороже!
Ого, я и за 50 рублей посоветую. ))))
возьми опель Астру немного б. у.
недорогая в обслуживании и хорошо смотрится, особенно купе
Аюп Мусин
Юрий Антонов ни чего такая машинка спасибо за совет )
Бери то что душа просит! Я долго рулю и знаю-равнонадёжных авто не бывает. Купи хоть что -будут и прелесьти и недостатки, привыкнешь
:)) :))
мазда 3 2005 года
лансер 9й 1.6 можно 2006-2007 найти
Furkat Mеktер
Новый - Логан (неприхотлив, проходимист, вместителен) уже за эти деньги есть норм. комплектация.
Подержанный уже зависит от вкуса.. . Японка или немка.. . Если мазохист - то наша))
Артур Волков