Выбор автомобиля или мотоцикла

что бы вы выбрали новый Ваз 99 с запасом натюнинг или старенкую иномарку в хорошем состоянии?

Какие есть приимушества того или иного варианта?
Я бы взял иномарку! ! Потому что 1. Она прослужит дольше 2. Не будет часто ломаться!!!!
Павел Антипин
Лучший ответ
нах ВАЗ.... вместе с тюнингом.... лучше япошку взял-бы за те же деньги.... и в обслуге дешевле будет и проходит в 10 раз дольше, хоть и не новая
Николай Сараев как дешевле????ты не чего не попутал????
Тюнинг 99-й.. . Круто! Это в каком же таборе?
Гасконец Жан
Ага, взять корыто и вбухать в него пол ляма)) Чтоб корыто никелированое стало)) Только суть не изменится, сидеть то ты в корыте будешь!
99 взял бы, а на запас для тюнинга обмыл бы .
Я бы выбрал иномарку.
Но, ей будет лет 10 (или больше) . Это уже старая.
Не известно, сколько она проездит.
Где новая девятина то продаётся?
Я бы 99 не взял только потому, что я в неё не помещаюсь...
Павел Волков
Я бы выбрал-но все идет к тому что будем скоро ездить на Отечественных или собраных у Нас Авто
новую иномарку не россиянской сборки
Дмитрий Князюк
Старую иномарку.
Потому что иномарка.
Ziyuddin Mahmudov
бери 99. на иномарке в дтп попадешь, не обрадуешься ремонту.
Ино одназначно.
Преимуществ у 99 нет, кроме того, что вы вскоре узнаете большой ассортимент и цены на запчасти, можно будет продавцом в магазин автозапчастей устроиться, а если все работы по замене делать самому, то и в автосервис. Мой опыт по владению 99 показывает что это ведро.
Nurhan Saparow про автосервис и автомагазин точно подметил
Не оставляйте никакого запаса, берите сразу иномарку