Выбор автомобиля или мотоцикла

Не собираюсь пересаживаться на леворукое говно. Покину расейскую педерацию, если запретят правильный руль!

Alexsei Urazov
Не сыпь мне соль на рану ...Сама со слезами пересела на леворукую (((((((
Kaldygulov Daniyar^^#
Лучший ответ
Нет денег на нормальное авто? Катайтесь на китайском автопроме.
Dima Dima
Андрей Горшков китайский автопром с таким же рулем что и российский
По мне ручная коробка с левым рулем опасней правого руля с автоматом.. . А уехать можешь не дожидаясь ввода ограничений, я тоже хочу уезжать)
Роман Мурашов
Дмитрий Симонов Механика это признак того что человек умеет ездить!!! А левый руль признак здравого смысла!!!
Педерацию - нада покидать, даже если не запретят!))
Альфред Zzz
Дмитрий Симонов ГЫЫЫЫЫЫ)))))))) Чётко сказано!!!)))))
Правильно мыслишь 111. Русская машина - не машина.. . Привет Путину) Когда Русские поймут что новый и нормальный автомобиль в современном мировоззрении - это не больше чем новая сумочка у супруги.. . Но с Путиным Вам до этого далеко.. . ВАЗ - дороже) За Сталина!
Рано или поздно, все равно прикроют.
Rinat Hudaykulyyew
езжай тогда в другую страну.. . на праворульной машине в России ездить дебилизм, большинство таких водителей даже не могут посередине своей полосы удержаться и после поворота оказываются в другом ряду...
Эрнест Билялов Хуйню то не городи!!!
Запретят и правельно сделают. Я бы давно этот колхоз прикрыл. Кому не нравится, вперёд и с песней)))) Только вот если у тебя здесь нет денег на новый авто, то как ты его там купишь? Дешёвые понты и больше ничего.
покидай, нам таких не надо
Почитал соседний вопрос у этого придурковатого автора "На сколько процентов ограничивает поле зрения слепота одного глаза? " и представил себе такого водителя с повязкой на один глаз, за автомобилем с правым рулем.. .

Смешной автор, покупает хлам 90 годов (я так думаю) , с правым рулем и с пеной у рта доказывает, что его помойка лучше бюджетных (новых а/м с левым рулем) .
Шурик Хомич
Alexsei Urazov Иди лесом, долбоеб. Про глаз мне по учебе надо было.
Думать можешь всё что угодно.
Остальных с собой забирай!!!
Попутного ветра.
Уезжай.. одним долбоебом-воробьем будет меньше (для даунов-воробей-ЕДИНСТВЕННАЯ птица в природе, срущая в свою кормушку. .
ЗЫ. Только не говори мне, что б/у автохлам лучше НОРМАЛЬНОГО НОВОГО европейского автомобиля... Хотя понятно, на новый финансов нет...
Лёня Рябенко
Alexsei Urazov Если бы почти все европейские авто не собирали в сраной рашке кривыми руками, и цены на такие авто были бы как в Европе и США - с радостью купил бы новый европейский автомобиль.
ну и пиуезжай отсюда
куда ты денешся с подводной лодки ?
Alexsei Urazov продаю квартиру и съебываю в Новую Зеландию
Нет денег на нормальную машину, но есть понты чтобы покинуть страну....
Alexsei Urazov "Нормальные машины" - сыплящееся ведра рашкинской сборки, за которые долбоебы, покупающие их в салонах, раза в два переплачивают?