Фокусоводы из сервиса не вылазят со своими ведрами, а я всю жизнь езжу на распилышах и не парюсь! Никаких проблем с ними.
http://www.hotcar.ru/Info/gaiki#80
Выбор автомобиля или мотоцикла
Обоснуйте ваше негативное (если оно таковое) отношение к распилышам. Ведра расейской сборки все равно быстрее рассыпаются
Не слушай никого, не знают они толком о чем речь идет. Зомбоящика насмотрелись. Не видел ни одного распила, чтобы он (распил) после аварии рассыпался.
Не знаю ни одного Фокусовода, который не вылезает из сервиса. Нормальная машина, которую легко будет потом перепродать! О чём спор то вообще? Вам нравится п/рульки, вам на них удобно - вот и пользуйтесь на здоровье, вас же не заставляют Фокус покупать.... У меня вообще никакого негативного отношения к распилышам нет. Есть негатив только к некоторым моделям разных марок, с которыми мне или моим родственникам и друзьям не повезло. Ну и чайна-кары не люблю.
в нашем ипанутом государстве мать его ити пошлина на нормальные машины ипанутая, вот и придумывает народ как выкрутиться, НО никогда сваренный металл не станет крепче целого куска, и не дай бог на таком конструкторе в аварию попасть
ты само это нафантазировало? у меня у приятеля второй фокус-идет вторая Килосотня, меняет только расходники.
поэтому сказюльки про свои криворули оставь любовнику.
Юрий Черняк
Сказки мне не рассказывай. В стране криворукого быдла и пьяни, все делается через жопу, сборка автомобилей в том числе.
раз на раз не приходится
несмотря на некоторые критические замечания, дескать что "Не видел ни одного распила, чтобы он (распил) после аварии рассыпался", приморцы немного иного мнения о пиленых машинах.
Понимаете, РАСПИЛИВАЮТ - японцы. А вот СВАРИВАЮТ - россияне. В этом и разница :)
Да еще дороги. Да еще неудержимый русский стиль езды.
"Конструкторы" можно понять и принять.
"Распилы" - надо крепко подумать.. .
... и рассмотреть другие варианты :))
жизнь - одна, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно. Из-за неудачного распила.
;)
"Конструкторы" можно понять и принять.
"Распилы" - надо крепко подумать.. .
... и рассмотреть другие варианты :))
;)
Фокус у меня двигун 2.0 пробег 97000 5 лет полёт нормальный
Главное не марка главное кто хозяин, у некоторых и бмв годовалые сыпятся
другие на копейка 27летних гоняют и всё норм.