Выбор автомобиля или мотоцикла

А если продают авто 1-2 лет, оно проблемное, по качеству сборки или ещё какие то с ним проблемы ?

КАКОВА ПРИЧИНА ПРОДАЖИ МОЖЕТ БЫТЬ ?
Мне вообще каждая машина которая у меня была после года вождения надоедала... разочаровывала чем то.. .
то мощь не та то коробка с двигателем работают с разногласиями и тд.. . В общем не было у меня пока хорошего авто...
Максим Белецкий
Лучший ответ
покупка и продажа авто -это состояние души-то есть -купил-разочаровала и есть огромный выбор-вау вот она которую искал всю жизнь -опять продажа и покупка и снова хочется новизны--возможно это от характера человека--но чаще думаю такое происходит не у семейного ----однако--вам удачи и нам бы их игривые проблемы
Юрий Митасов
Разное на самом деле может бъть, мне и квартиру приходилось продавать
Многие любят часто менять машины. Ещё больше народу просто продаёт машину сразу по окончании гарантии, или непосредственно перед окончанием.
Достаточное количество людей неправильно рассчитывают средства, в общем, причин полно.
Руслан (Уйгур) Яхьяров Гарантия то 3 - 5 лет !
А может просто, на жизню не хватает или деньга понадобилась
Павел Иванов
Есть тип автовладельцев, которые считают, что машину менять надо после года-двух, ну эт у кого возможности есть, хотя мне кажется, они просто машину не могут по душе найти.. .
А вообще, да - наводит на подозрения...
Чингис Гармаев
Думаю, причин достаточно.. . У каждого они свои))) .
Может сначала денег было мало, взяли, на что заработали, а тут вдруг перспективы открылись.. .
Машинка оказалась не такой мощной или проблемы с парковками из-за габаритов.. .
Нравилась-нравилась и разонравилась)) )

И несмотря ни на что, отличного пятничного дня, Сереж!!!
Непонятно, почему сразу нужно искать проблемы .

Очень может быть, что человеку просто захотелось
приобрести более новый и / или престижный автомобиль .

Но - не хватает денег .

Вот, он и продаёт старое авто - для того, чтобы чуть-чуть
добавить, и купить себе желаемый автомобиль .

Короче - просто надоел, приелся . Вот и всё .
ну машина в кредите может быть ведь есть случии когда владельцы продавали своё авт а потом спустя какое то время новым владельцем приходил счет по оплате кредита вот тебе и проблема
Slek Vk
Продавал 2-х летню иномарку, просто больше 2-3 лет авто не эксплуатирую, никто покупать не хочет, сдаю в салоны в зачет нового.
Чужая душа - потемки.
Лорд Мастер
жена сказала "или я или твоя машина"
Виктор Астахов
Вячеслав Желнов Здесь надо смотреть по "пробегу" и эксплуатации.
Да какая угодно. Может человеку денежка упала, и он хочет поменять транспорт на более другой.

В любом случае смотреть нужно по месту, на состояние машины. И именно по состоянию её и брать, не по пробегу (накручивается) , ни по возрасту (ничего не значит) .

Не нужно заморачиваться догадками. Пробили по базе ГАИ, что не в угоне и легальная. Поехали на СТО (свое, а не продавца) , послушали что думают по этому поводу специалисты. И на этом основании делаем выбор.

В общем случае - состояние лакокраски - визуально. Подвески - СТО или специалист. Двигатель - туда же. Салон - визуально. Ну и на ходу попробовать. Вот и весь выбор.
крестная мооего мужа как-то сказала, что при их уровне дохода на одной машине больше года ездить стыдно, поэтому и меняет их
Jasur Miskinov