Выбор автомобиля или мотоцикла

Повысилось ли за последние годы качество сборки российских авто,или так же все разваливается быстро?)

На 7ке ездил 4 г каждый день проблем не было, 10ка была 5 лет 100т пробег инж. 600км в один конец к теще ездил проблем не было, с огорода возил свеклу, картошку в погреб за 5 лет только, масло и колодки менял . Сейчас приора макс комп, ус руля, абс, 2 подушки конд, побег 93т таскаю прицеп по 20м картошки, с огорода в погреб возил рабочая машина на форуме обсирают рос автопром не надо обращать внимание у нас люди такие, каверзные это в крови. На иномарку не заработал.
Николай Коннов
Лучший ответ
В 2006 г. купил Ваз и ровно пять лет не знал где что находится. после 5 лет изучаю устройство инжектора. до этого карбюратор был! Для 5 лет эксплуатации Ваза без единой проблемы-качество плюсом!
Darkhan ```
Повысилось в разы. Они стали намного лучше всяких лоховозок липо Нексии или Логана.
Сергей Бабаев
Ты везде успиваешь-пишу тебе из Тольятти :стало еще хуже, долги заводу не чем отдавать, сейчас всякую херню на авто ставят .
Андрей Барда
так как делали алкашы зубилом и молотком так и щас
что бы ни говорили злые языки а калину очень неплохую стали выпускать
Ванёк
Процесс идет с нарастающими темпами.... чем новее ТАЗ тем быстрее ломается, а везти все равно не хочет
Д*
Дэн4Ик ***
стали ещё быстрей разваливаться! все мои товарищи избавились от этих вёдер с болтами !!!
ну кузовщина получше стала, пальцы не все в щели пролазят, а вот двигло (сердце машины) гавно, постоянно требует "ласки"
Российские авто созданы лишь для того, что бы их постоянно ремонтировать!
Silenzio Siderini странно езжу на приоре 4 года и че то не ломается еще взял калину в августе, я такой не счастливый что не ломаются? или я проклят?
хочу сказать даже, что гораздо понизилось!

у моего отца есть двенадцатилетняя четверка и двух летняя семерка, тык вот семерка уже чаще ремонтировалась!
Качество норм, а вот обслуживание говно. Хотя может мне досталась такая фиговая станция СТО.. .

З. ы. г. Калуга автосалон "Бонус"
Ну что сказать, получше стало.