Выбор автомобиля или мотоцикла

Преобретаю обновленный peugeot 308. Кто- нибудь охарактирезует мне этот автомобиль?

На самом деле изменений немного, но они заметны. Самое главное — Peugeot 308 лишили знаменитой львиной пасти. Внешность рестайлингового автомобиля подогнали под новую стилистику марки. Впервые новые веяния в дизайне французского автопроизводителя были продемонстрированы на примере шоу-кара Peugeot SR1, затем те же тенденции мы увидели в недавно представленном седане и универсале 508, теперь в этот же ряд можно поставить и «триста восьмую».Я бы сказал, что как-то исподволь чувствуется нечто…
Прежний был агрессивнее. Не могу сказать что разочарован, но…
solodovnikoff, еще универсал на базе 24-ой волги следовал…
Ветвь (3) | Все (74)

Изменений сзади, как, впрочем, и в интерьере, практически нет.Сзади тоже надо было что-то изменить. Получается подтянутый…
И уберите уже этот уродский руль! И все та же древняя…
не нравится и все тут...какой-то 308 непропорциональный, на…
А по-моему вкупе с новым передком стало лучше смотреться.…
Руль менять надо однозначно! Ему уже лет 10 почти. Стоял…
RD4 - очень достойная магнитола, несмотря на кучу "минусов"…
Хромированная полоска на багажнике-вещь маловажная, но задок…
А интерьер как раз в обновлении особо и не нуждается - он…
Vsexnaxposlav Вы, вообще, в живую хоть раз изображённую на…
отличная корма....она и так прекрасна, а вот салончик что…
Vsexnaxposlav, для вас это не представляет практического…
Отличный руль! Не вижу смысла его менять...
Мой вариант рестайлингого задка выглядит куда симпатичнее!…
Как же страшны Пеугеоты... Морду вроде улучшили, но зад…
Совсем Ку-Ку, только в вашем варианте не все так просто -…
На вид неплохо, но немного катался на дорестайлинговом, так…
Ветвь (16) | Все (74)
Модернизированные автомобили линейки 308 получили новую головную оптику и фальшрадиаторную решётку, видоизменённый передний бампер и полоску диодных огней. Сзади же отличить рестайлинговые машины от прежних практически невозможно.

Новая «морда» больше всего подходит кабриолету с жёстким верхом Peugeot 308 CC. Рестайлинговый автомобиль выглядит динамичнее и агрессивнее предшественника.CC-шка была хороша, а стала еще лучше. Выглядит очень…
чего-то каким-то обрубком на нижней фото выглядит...будто не…
Ну незнай, в моем представлении ССшка никогда не…
еще бы избавились от хромированного обрамления эмблемы и…
Интересно, затронет ли обновление купэ RCZ...
Зад очень похож на Мерс CL класс . Особенно фары
На какой CL????вы в своем уме?
вот пофотошопил морду:…
Да, кабриолету все это идет намноого сильнее. Особенно в…
308СС однозначно был самый красивый в своём классе, а стал…
Vsexnaxposlav, на такой вот CL!…
Vsexnaxposlav сначало глаза протрите потом оскорбляйте
KnightRider, я с вами согласен. Тоже люблю с фотошопом…
Ветвь (13) | Все (74)
На освежённые машины будут устанавливаться прежние двигатели. Кроме того, линейку моторов пополнили модификацией e-HDi, которая представляет собой дизельный двигатель объёмом 1,6 л (112 л.с.), оснащённый системой start/stop и агрегатируемый либо «роботом», либо обычной «механикой». По заявлению производителя, это самый экологичный мотор в гамме — выбросы CO2 всего 98 г/км.А на бензиновых так и оставят древний 4-ступ. автомат…
так ведь это пежо, их за эстетику берут:) зачем на…
А турбины на 1.6 также будут отключаться?
В нашей семье SW-308 уже третий год. Закончилась гарантия с…
Ветвь (4) | Все (74)

Обновлённые машины полегчали в среднем на 25 килограммов. Как это скажется на динамических показателях, пока неизвестно.Универсалу больше подходит новый передок
Очевидно гармоничнее выглядит теперь!!!
да, согласен... новый передок больше всего подошел…
Согласен на счет передка, но вот задница так и осталась…
большой семейный кар, который совсем немного ест бензина.…
Ему бы еще подоконную хромированную "клюшку" - вообще…
ну не нравится мне зад... а морда хороша...
Ветвь (7) | Все (74)
Мировая премьера обновлённого семейства Peugeot 308 состоится уже совсем скоро — на мотор-шоу в Женеве. К европейским дилерам первые модерн
Михаил Ананьев
Лучший ответ
Обесценивается быстро, чего Кароллу не берешь?
красивая лоховозка
Roma Pupkin
охарактеризует. обратись в испытательный отдел завода в калуге
обычный пежо только обнавленный!
Дима Хрунин
был пежо 407 - кроме негатива ничего сказать не могу.
почему не обратить внимание на авто японского автопрома?