Выбор автомобиля или мотоцикла
УРА! Сегодня я купила Харриер! Поделитесь, приму любые отзывы!
Сердечно поздравляю с приобретением!! ! Для девушки--это прекрасный автомобиль! ! Все будут на Вас обращать внимание, восхищатся не только вашим авто, но и вашей красотой, такая красотка хрупкая как Вы -за рулем не маленького авто! Хотя оно юркое, везде проходимое. Это как джинсы----вы купили--в которых и на природу и в театр --везде будете великолепно выглядеть, так и на этом авто===везде великолепно оно подходит! Как по грибы--в любые недоступные места заедите, так в центре города в пробке--по боку все проехать можите, и бардюр Вам не помеха и Ж. Д пути. Желаю Вам быть королевой дороги!
Евгений Безруков
Взаимно. За такие слова целовать можно вечно, хоть 108 лет! Прекрасно выглядишь!
Всем хорош, но руль не там.
Лично мое отношение.
Ничего не могу сказать о машине. Единственно, желаю удачи на дорогах.
Лексус отдыхает ! ,если Ваша машинка имеет полную комплектацию !!!Удачи на дорогах !
Я честно говоря о нем ничего не знаю, но что плохого может быть в тойоте, ЭХ Завидую))
Такое ведро с болтами! Вообще дерьмо! Сыпется гниет и ломалется через каждый киллометр! Вообще ФУУУУ!
Евгений Безруков
Странно?! Проехала километр, провела инвентаризацию-все на месте!
катайся осторожно!
удачи на дорогах ;)
Юля поздравляю с пакупкой хорошего автомабиля! Посмотри на Drom.ru там много отзывов, людей которые пользовались этим авто и имеют о нем предстовление.
Харёк нормальная тачка не прогадала
прекрасный автомобиль!! ! если есть привычка водить праворукие авто)) ) разбогатеешь-покупай Lexus RX
Евгений Безруков
Спасибо! Прекрасный совет! Lexus RX-есть к чему стремиться!
Поздравляю! ) И удачного вождения!
А он у Вас в той комплектации.. . с пневмоподвеской??.. тогда вообще кайф.. .
Между прочим Хариер стоит дороже RX 300, и как правило у них пробеги меньше.. . У Харька 03 г. в. в среднем 50 т. км. а RX 300 80 т. миль! ! А пробег о многом говорит. Нуу так в целом "японцы" славятся надежностью и качеством сборки. И т. к. Хариер, - довольно распространенный автомоболь, на него дешевые запчасти, например крыло стоит 3 тысячи. А вообще любое авто требует ухода, и своевременного тех. обслуживания, тогда может служить вечно;) ) По поводу руля.. . я как-то привык к "праворульным".
А мне за эти деньги больше TUAREG нравится...
отличная машина. Зайди на www.drom.ru и почитай отзывы.