Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пожалуйста, как Вы относитесь к Chevrolet Cruze хотелось бы купить, но для начала послушать отзывы !
езжу на Крузе 2 года пробег 50 тыс. машина супер. вопросы в личку
На моей машине мотор того же объёма (1.8), но разгон до 100 занимает 8.5 секунды и ниипёт! ^_^
да ничего хорошего, вы сравните характеристики и комплектации других машин, за эти же деньги и поймете что шевроле своих денег не стоит....
Я за такие же примерно деньги собираюсь ниссан тиида купить в полном фарше. Корейцы по качеству не дотягивают пока. Хотя внешне круз конечно на 5 баллов выглядит.
Да за 600-800 (правильно представляю ваш ценовой диапазон? ) лучше уж Джетту от ФВ взять... Или Фокус.
Фикус рулит
Машина не плохая, но смотря чьей сборки купишь. Через 2 года начинают петь сверчки, да и движок бы порезвее, а если из этого выжимать, себе же накладнее бензин то 95!
Машина не стоит этих денег! Шумка ужасна. движок ревет как очумелый, но скорости не набирает. На большой скорости матает. Спустя 13 000 км пробега накрылась педаль газа ( электрическая она) , через 1 т. вылезла ошибка двигателя. Между панелью и дверью пассажира и водителя щели большие.
Для двигателя 1,8 брать только механику, так как еще раз повторюсь, двигатель орет, но толку ноль.
Это не только мои ощущения, сами работники сервисного центра вам по дружбе скажут. что машинка ужасна.