Выбор автомобиля или мотоцикла
Рассудите нас с другом. Он приобрел Приору,
но говорит что задние фонари у нее уродливые. Я же говорю, что сзади нормальные, а вот не будь передние фонари такими несуразными, мне бы тоже эта машинка нравилась. Но моему другу передние фонари Приоры как раз нравятся. У него хэтчбек. Кто из нас прав?
я за задние фары, они к корпусу авто как то лаконичней подходят, нежели передние) )
ну это лично мое мнение))
Дорош Александр
Ну наконец то мне удалось найти первого единомышленника! )))
На вкус и цвет как бы так вот)))
твой друк-мудак! ! т. е. человек с большими яйцами! ! нормальная попка у приоры!!

Лох
Как об Автомобиле-о Приоре вааще говорить нельзя-потому как им она не является! так что дальнейшие споры что красивее-просто излишни!!!
Дорош Александр
Если приора не автомобиль, то тогда абсолютно все, что собирается В НАШЕ ВРЕМЯ тоже не автомобили. Любой электронный БМВ – кал, любой японец – в первую очередь телефон, отвечающий на звонки, а вовсе не автомобиль, любой недееспособный астонмартин, или, того хуже альфаромео – там вообще даже на металлолом нечего будет сдать. В таком раскладе, да, приора фуфло.
Время покажет что вы оба неправы. Пора прекращать поддерживать этот автопром пусть задумаються над этими консервными банками.
Артём Чирик правильнее сказать совсем непоработали... их лучшая машина 01 ваз
El Пппппппппп
если самая дешевая иномарка будет стоить один миллион то наша будет стоить не менее 900 000, причем неважно стоит ли она этих денег или нет.
морда хуже...
оба, на вкус и цвет товарищей нет
Приора норм машина) кто владел тот знает. И совсех сторон смотрится симпотично. А те кто поливают наш автопром грязью шли бы и сами свое придумали а то языком чесать все горазды!
Юрий Шин
Таки жж.. :) вся сила и весь ум уходят на скулеж "таз - .амно, нада эномарко" :) Где уж тут придумать что то лучше :)
Дорош Александр
Да, но передние фары машину портят!
Поидее прав ты, машина то едет вперед носом а не задом и неважно где у нее стоит мотор, и вначале замечают передние фонари, ну разве что водитель не сдавал на права гдето в верховьях Амазонки или в Зимбабве. А первое впечатление всегда главное, поетому лучше когда передние фонари красивые чем когда задние.
у хэтчбека нормальная корма, вот спереди не очень
кто ездил на хорошей машине, вас не поймет
прав друг, морда у нее немного уродливая, дизайнеры чуть чуть не доработали
Дорош Александр
Морда у машины – кошмар, и все из-за фар.
Только об этом говорил не друг, а наоборот я )
она ни сзади ни спереди не очень, да и внутри так себе
спереди ФАРЫ, сзади ФОНАРИ. неужели так сложно?
зы. дизайн говно
Дорош Александр
Всё, теперь запомним! )
Пора давно понять, что наш автопром независимо от дизайна делает оцинкованные вёдра, и какие бы фары их не украшали, спереди или сзади, лучше она от этого не станет =)
да она вообще вся уродливая!... это мое мнение!