Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить приору хетчбек или иномарку впределах 350000 посоветуй народ?

Иномарку.
Andrman Ельцин
Лучший ответ
Однозначно НЕ советую покупать "Придуру" и любую другую продукцию "АвтоТАЗ"а..
Михаил Тимин
калину
Andrey Derevyanko
http://reviews.drom.ru/ - отзывы про АВТО - обрати внимание на марки авто выделенные самым крупным шрифтом - а в них - конкретные модели авто - это тебе наводка - какое авто лучше выбрать. Ведь по количеству отзывов можно судить и о надежности авто и о его ремонтопригодности. Да и отзывы не мпомешает прочесть - чтоб знать нюансы о выбираемом авто.

Удачи!
бери иномарку! например: шевроле ланос, авео, хендэ акцент, рено логан и еще неслолько автомобилей!
Под капотом Жигулёнка, есть от Бентли шестерёнка, и стоит на нём спортивный руль .
Ниссан Примеру 2004-2005 года.
Ниссан Альмеру 2005-2007 года
Мицубиси Ланцер 2005-2006 года.
Тойоту Короллу 2004-2005 года.
или иномарку
Алексей М
ИНОМАРКУ! народ! одумайтесь зачем такое деньги на отечественное тратить?!?! пока вы тратите, они радуются и дерьмо производить не перестают, а когда перестанут у них это дерьмо покупать, то они призадумаются... " а не надо ли чего улучшить... "
лучший вариант Б/У японка! 100%!
Я бы купил иномарку, причем поддержанную.
Иномарочку лучше!:)
иномарка получше будет, например Mitsubishi Colt
ПриорА отстой!! !лучше купи иномарку например тот же Hyundai покруче будет... http://www.drive.ru/hyundai/models/1999/accent/mt0_15_mt5
Asxat Serrikov
350000 долларов или рублей или гриве???
мазда 6 - нравится)
Примьера - Ниссан - у меня к ним предвзятое отношение в силу негативного опыта знакомых имеющих свежие ниссаны (быстрая убиваемость подвески + относительная ненадежность электрики, но очень высокая надежность двигателей)
Тойота Аллион - неплохой вариант, но уж черезчур попсово - много их очень премиий и аллионов
Мазда 6 - по классу выше первых двух, экстерьер/интерьер на уровне
илюха! купи минивэн или микроавтобус для семьи самое то, и на природу и вообще в него все влазит что нужно что не нужно.