Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобили из штатов фирма AllstonAuto

Хотелось бы узнать подробнее информацию по заказе машин через американскую фирму AllstonAutoBrokers которая находится в штате Масачусетс город Бостон. Из слов менеджера машины в отличном состоянии, цены низкие в сравнении с нашими, оплата строго по факту, доставка до месяца. Кто брал либо знает расскажите что да как, через них думаю взять BMW 530, 2007 года.
Вообще на машины в сша цены действительно дешёвые. . по поводу растаможки Сергей вы правы. . я первый раз когда заказывал машину сам думал что таможня дешёвая итд оказалось половина стоимости машины.. . но есть фирмы которые имееют свои схемы растаможки... и суммарная стоимость выходит нааамного ниже чем при покупке через диллеров с России. Такими схемами лично я знаю занимаются три фирмы (личный опыт) оллстонаутоброкерс, усаато, лонгчопарт. Только первая это автоломбард, вторая новые машины, третья битые машины.
Евгений Точилкин
Лучший ответ
Плюс таможня: 70-80 % от стоимости.
Ребята работают отлично! Покупают машины у граждан США СРОЧНО, продают зарубеж напрямую. Вкратце расскажу (покупал ауди а8). Машины хорошие, цены отличные, доставка нормальная, оплата по факту. Что мне нравится в этой фирме что не нужно им вносить никаких предоплат. . как некоторые просят отправьте нам 2000$ и ждите машину. . тут не так, если по безналу то через аккредетив (код протекции) , если через нал то вообще без проблем, нашёл друзей или родственников в сша, они за тебя поручились и вперёд не выходя из дома жди машину.
Американскими автомобилями не занимается только ленивый. Недавно немного сам интересовался покупкой через фирмы. Цены отличаются даже для одинаковых аукционов и тех же самых машин. Для самостоятельного участия в аукционах нужна регистрция и определеная сумма на аукционном счету. Смысл покупать европейца, если можно взять американца почти в два раза дешевле и ничем не хуже !
Denis Kalinkin