Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше? Если смотреть со всех сторно...ТО, надежность, запчасти...Citroeen c4 или chevrolet lachetti оба 2008г...

____ ____
Лучше Лачетти
Запчасти намного дешевле.
Просторнее салон
Кузов прочнее
Больше приспособлена к российским дорогам
Более экономичный двигатель.
ТО дешевле, в нас в стране не умеют обслуживать ситроены (качество услуг плохое)
И самый главный плюс - у лачика задняя подвеска у него многорычажная, независимая, а у С4 зависимая. Иными словами Шевроле будет лучше управлятся, будет комфортнее.
Теперь С4
Неликвидна на вторичном рынке, сильно падает в цене.

Привередлива к качеству топлива.
ТО ужасное
Запчасти дороже и намного, некоторые детали отсутствуют вовсе на рынке.
В морозы плохо заводится.
Я советую - Ford Mondeo III - очень надёжный авто, комфортнее и С4 и ЛАчика, более мощный мотор, и уютный салон (фордовский пластик в салоне лучший в мире) , и с АКПП - надёжной и экономной.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11680806-1ebe39.html
Александр Зверев
Лучший ответ
____ ____ Че то я боюсь такой старый брать(Тем более я чайник в машинах случись мелкая поломка которую сам сможешь починить, я не смогу
____ ____ Можешь еще подсказать???
Надежность, комфорт-это Citroeen c4!!!
Запчасти-это lachetti!!!
Что лучше- Citroeen c4!!!
Citroen c4
Рустам Таджиев
chevrolet lachetti
оба не айс, ломатся будут оба, причем довольно часто. Но запчасти на шевроле доступнее.
На вшем месте расмотрел бы ещё варианты
Foko Nazarov
____ ____ Наример?в пределах 400тыс
шевролет, ситроен дорог в обслуге
Павел Лагола
шевроле лачетти лучше!
Иван Житников
и то и то не очень. но лачети сыпется у всех моих знакомых. так что еще подумай.
Ержан Жунусов
Лачетти конечно.
Serj Serj
С4 - лучше, однозначно! машина по надежности тоже нормальная. но зап. части будут дороже, чем на Лачети.
Лачети проще. лично моё мнение, что менее надежная, чем Ситроен. зап. части дешевле и проще найти.
есть у ситроена еще одни минус - у него низкая ликвидность на вторичном рынке. он плохо продаётся.
Много вы вспомните людей, которые, выбирая б. у. авто хотели бы ситроен???
chevrolet lachetti
Sergiy Prosalov