Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить машину,посоветуйтие какая для меня будет подходящая.

ford fokus или ford fiesta
Владимир Бугасов
Лучший ответ
ока
Какие-то вы, бабы, дуры. Хоть бы скоко денег сказала. Да и вообще в этом деле тупо спрашивать тут. Сходи в салоны посмотри, что понравилось, спроси спеца и покупай.
Ардо, Индезит, Бош - самые надежные стиралки!!
Однозначно КРАСНУЮ!!!!
японец подержаный, с правым рулём- дешевле.
из марок- Хонда, Тойота, Митсубиши.
бери небольшую- Джаз, Сивик, Витс, Крола, Кольт.
Антон *
Мини купер или Фольксваген Жук.
могу пригнать из Германии в отличном состоянии любое авто
вы будете в любой смотреться!
Машину надо выбирать самой для себя, а не по совету! Так как тебе ездить! Вот я сажусь за руль и вижу большой капот, большие габориты массивную коробку передачь и мне не посебе и как то не ловко, а моя подруга обожает такую машину и гоняет на ней даже беременная! Кому чего! Я предпочитаю, что то небольшое женское: матиз, пежо, шкода-фабиа, и так далее! Вибираю по форме фар, и по салону, главное чтоб было удобно, а если есть коробка автомат это вообще супер! Это сразу столько свободы! Удачи!
Призрак Графа
я Тебе РОЛС-РОЙС куплю!!!
Николай
Запор самый классный автомобиль!!!!
BMW 3 coup. ili CLK.
Tvaji avto.
Фиеста красная однозначно! Даже не думай!
Роман
Согласна с ответом Артёма Кузьмина.
У меня тоже японец RAV-4 только я руль переделала на левый.
Я очень довольна машиной.
Ramil Esref