Выбор автомобиля или мотоцикла
все будут офигевать а у когото даже слюнки потекут ыыы:
В какой цвет покрасить машину чтобы все офигевали?)))
Думаю перекрашивать машину. Деу Нексия в первом кузове. предложите варианты или фотки как можно её сделать. хочу чтобы все смотрели с открытыми ртами) Лучший ответ 10 балов =)
не знаю точно как называется краска такая, но машина как будто имеет несколько цветов, когда проезжает, например с капота кажется что голубой металик, едет а сбоку она переходит из синего в черно синий, а сзади черная металик, типа перламутр что ли, но наверное очень дорогая, но зато красиво
имонно-желтый или в апельсиновый!

серебристой краской... как терминатор Т 1000.
Хамелион. Оттенки сами выберете.

черныи матовыи, а сверху винил в форме цветочков)
Все всё равно не офигеют, к примеру мне пофигу вообще какого цвета .Да ещё Нексия её цвет не спасёт.
В светло-коричневый!
В бандитский, черный матовый.
в цвет хамелеон!
Хмм покрась в розовый тогда точно сто пудово все офигеют: -) И ещё бантик какой нибудь сделай на капот тоже розовый. Во тогда вообще все офигеют сто пудово: -)
Да в глянцевый фиолетовый с оттенками золотого вот это супер. И еще рисунков по бокам не помешает
Владимир Григорьев
может есть фотки для примера?

в горощек
Вишнёвый это тема _ _ ) ) ) Или матовый вообще круто ) ) )
вабще некрась
В фиолетовый
А зачем тебе, чтобы все офигевали?
винил с хуем повесь все офигеют
даже гаишники
Сейчас ты вряд ли удивишь народ, возможно только необычно. Возможно темно синим и звезды как на небе, ну или в зебру преврати ее, тогда ты привлечешь народа взор и восхищение
Владимир Григорьев
тоже идея =)
серо-бур-малиновый и тонировку белую) ) точно офигеют))
Прозрачный
в розовый )))
в золотой :)