Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите подобрать автомобиль хэтчбек в пределах 400-600т.

чем лучше...по возможности сделайте сравнение с другим автомобилем.
Шкода Фабия - если вам принципиальна надёжность - собирается из немецких комплектующих и словацкого металла - очень надёжная и вместе с тем комфортная и стильная машина - также ликвидна на вторичном рыке - не сильно потеряет в цене - солярис даже не рассматриваете - констуктора разработкой это машины просто плюнули людям в лицо - упростили до невозможного всю заднюю подвеску и притупили двигатель под экологичные нормы - солярис имеет плохую управляемость, плохую устойчивость, также китайским движок и плохие материалы в салоне. Также Авео является достойным вариантом - также надёжная машина и ликвидна на втором рынке. Даже приора будет лучше соляриса.
Мой совет - Фабия - комфорт и надёжность !
У всех авто есть минусы и плюсы, у Фабия минусов меньше всех, а плюсов - больше! К французким авто даже не присматривайтесь - полный хлам, они наверное худшие автопроизводители в мире !
Рафаил Сулейманов
Лучший ответ
если настоящий авто, то это конечно фабиа, и без вариантов))) проверенно)))) столько радости не доставит не один авто в этом диапазоне!)) ) И сравнивать не с чем, нет альтернативы! /
Dr.dre Volgin
Kia Ceed, хэтч., компл. - Comfort,1.4 MT (109 л. с.), примерная цена-610 т. р!! !
Renault Megane, хэтч, комп. -Confort,1.6 MT (106 л. с.), примерная цена-600 т. р. - надежное, комфортное авто, отличный кузов с двусторонней оцинковкой (напылением)!! !
Что написал первый "Оратор",не берите во внимание, обыкновенное копирование текста с форумов и не более того!!! !
Его ответ, о многом говорит, на сколько данный "ЧеЛоВеК" разбирается в авто: -"Даже приора будет лучше соляриса"-СМЕШНО. Его аватар, тоже говорит сам за себя: В костюме и без головы!! !
~Baga~~ K1R14Enk0
киа сид!
октавию
Axmadjon Abduraxmanov
VW Polo, Golf. Надёжные автомобили в этом классе. Сравнению подлежат с трудом, ну если только с Ауди А3, но и тут опять тот же VW, но класс выше. На Российской рынке для данных авто мало альтернативы (корейцы, французы и т. д. могут сравниваться между собой) . Можете посмотреть Мазду 3, но лучше смотреть в спорт версии, т. к. стандартные комплектации имеют мелкие неприятности (достаточно слабая подвеска для Российских дорог) , а это скорее всего выпадает за рамки указанного бюджета.
Киа Сиид возьми, хорошая машина. С чем сравнить не знаю.
Влад тему говорит! ! сид пободрее будет, а меган покомфортнее!!
шкода фабия больше женская. Ну и смотря для каких целей нужна тебе машина. Советую посмотреть форд фокус (1.6л в общем не плохая) , ситроянчик С4 тоже нормальное авто, ну и мазду 3 можно ( не много дороже.. где то 619) ну а там конечно на вкус и цвет, хоть приору хдд
Vladimir Vilanov